VIP

Обсуждение фильма «Главный герой » 125

 
  • друг сказал смотреть стоит мол это как - первому игроку приготовиться !!! НО нет !! даже рядом не стоял !!! на раз и то когда смотреть больше нечего
  • Да общего с первым игроком не чего нет первый игрок даже смотрибельней
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  03:44 05.10.2021 удалено
    0
    ...
  • Туточки ничего не читал, но кое-где на глаза попалась пара коментов о том, что фильм для геймеров. Подумалось: "Раз я уже с десяток лет, как завязал с тратой времени на игры, то наверняка присоединюсь к этим мнениям. И сам Леви не в силах будет этому помешать".
    Помешал! Снято очень хорошо, с юмором и, главное, Шону удалось меня заинтересовать. Даже несмотря на полную бессмыслицу иллюзорного виртуального мира.
    7,25/10
  • И кста, сеня прям так оч актуальненько зашло в связи с масштабным сбоем всяких там буков, грамов и цАпов)
  • Классный фильм чего вы так=)
  • Мне понравилось )
    И посмеялся и поплакал..
    Понравился блеск у персонажей в глазах,с удовольствием посмотрю еще несколько раз)
  • Крайне Странных Дел Стив, со своей неизменной прической, наконец то замутил с девкой! xD
  • Блин,чуваки,а кинчик вполне годный)
  • Ожидал намного большего. Фильм очень тупой, не оригинальный, от видеоигры только название в описании ну и стримеры с мемами и пара отсылок к играм.
    Видимо много денег вложили пиар и накрутке оценки, реальная оценка около 5.5-6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться