VIP

Обсуждение фильма «Ведьмак: Кошмар волка» 58

 
123...5
  • Спасибо за оперативность, довольно хороший мультик получился, посмотрел на одном дыхании.
  • А как же образовались другие школы ведьмаков раз рецепт мутагена и его создатель мертвы? Значит кто-то из магов жив и рецепт не потерян.
  • @Vertix, Школа Волка не была первоначальной школой, от которой отпочковались остальные.
  • Ошибка на ошибке, первое это глаза они должны быть как у КОШКИ миндалевидные, второе здесь парни напомнили это про школы разных стилей, опять не стыковочка, третье на Каэр Морхен напали люди, а не колдунья с монстрами. Фильм вольная фантазия авторов, а не канон по книге, так что смотреть ради ознакомления с миром ведьмаков и их обучения.
  • @Bagen, про какой канон ты говоришь, в какой книге это всё описано?
  • @Физули Абасов,
    1) мутациями ведьмаков маги не занимались. это делали сами ведьмаки.
    2)ведьмаки не занимались скрещиванием чудовищь и гибридов не выводили.
    3) чудовища появились после сопряжения сфер( соединение нескольких миров) и для того чтобы с ними бороться начали появляться ведьмаки.
  • @qwazz, ну а как тебе ответ, что Геральт об этом ничего не знал, Весемир скрыл от всех про скрещивание чудовищ, и маги также скрывали создание чудовищ для уничтожения рас населяющих ранее эти земли. Не просто так же слабые люди смогли победить и почти уничтожить коренные расы
  • @qwazz, Ведьмаки были созданы магами. И они были в ведьмачьих школах, как и алхимики и другие специалисты. Глупо думать, что эти замки обслуживались ТОЛЬКО ведьмаками.
  • ...
  • а мне это за шло вот бы ведьмак 4 вышла
    как игра новая история
  • Понимаю что не по канону , но хоть что то экранизировали. Фильмов нет , а сериал долго ждать ) фильмы, сериалы и анимационные не всегда по книгам так что смериться можно . А фанатики что все хейтят что не по канону сосите болт )
  • Франшизу ведьмака начали доить по полной как я вижу. На счёт качества лора, проверка лично от Сапковского и т.д. тоже положен большой и толстый? Ну что сказать) я это даже не буду пытаться смотреть. Интересно послушать ребят которые хавают сериал в том числе, я показывал тот сериал 5 разным людям с разными интересами, ни кто не втягивался даже когда рядом была пояснительная бригада и все объясняла доступным языком, вердикт - "херня какая то и ведьмака то вашего почти не показывают"
  • @Farengate451, специально вспомнил ак, что бы тебе минус ***ь, собака ты сутулая 😁
  • ...
  • @Farengate451, Сапковский продался как дешевая портовая шлюпка, ему пофиг на лор, лишь бы бабки давали...
  • @Farengate451, судя по дислайкам на твое мнение всем наср*ть ! выдохни , не твое это рицензии писать
  • @Михаил Заводин, Так пишешь словно мне есть дело до того что обо мне думают, я не публичный обзорщик так то, обычный диванный эксперт, адептус сериальчикус) Буду писать дальше, не переживай)
  • а можно вопрос? книги я не читал,сужу по играм,а от куда там черный? если ни в одной игре,как скорее всего и в книге,нет о них упоминаний
  • @Fat43, это нетфликс
  • @Fat43, просто некому было наступить ему на шею ))))
  • Смотрибельно.
  • Мульт шикарен, и срать что не по книги.
  • @zaiben,

    @Farengate451, народу очень понравилось, поэтому и приняли продолжение. Ещё и мульт про Весемира, я вот одного не пойму, про канон все пишут. В каких книгах запечатлена история Весемира? Или это фанатские какие то истории. Да и про чёрных, может уже хватит про это
    ? Мир в Ведьмаке фентэзийный, вымышленный, там не славяне живут.
  • @Физули Абасов, чисто из любопытства, представим что ты фанат властелина колец, авторские права на использования покупает нетфликс, они пишут предысторию гендальфа как он бродил по миру в молодости, может его даже будет играть чёрный актёр, они срать хотели на источник толкиена, гнут свою линию и от этого косвенно страдает персонаж полюбившийся нам в фильмах джексона. Как тебе такое?
  • @Farengate451, то что его будет играть черный актер не изменит ничего, просто нацики будут слюни распускать. Мир властелина колец, расписан более подробно, в отличии от Ведьмака, на которую писатель забил, но благодаря игре про узнал весь мир.
  • @Физули Абасов, Ну да, игра планку качества подняла, а теперь всё опускает и опускает) Про властелина колец я не просто так сказал, они там собрались доить франшизу) а планочка то будет падать и падать) Это как делать котлеты из мух, сначала 10%, 20%, 30%, интересно когда вы поймёте что жрёте помойных мух с уже давно дохлой псины)))
  • Оч достойный фильм, вообще похер, что не канон и всё такое: прошел 3го ведьмака и прочел в свое время несколько историй типо откуда появилось выражение "Мясник из Блавикена" и т.д. - не вижу повода загоняться, как-то язвить и показывать свою крутость - этот фильм годный по сюжету, озвучке, кровище без цензуры, всё красиво, бодро и в стиле вселенной на мой скромный взгляд

    Вот сериал тот я не смотрел всё ещё
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться