VIP

Обсуждение фильма «Ведьмак: Кошмар волка» 58

 
  • Крууто, просто крууто
  • Вообще мульт хорош.
    Все истории что были до этой про времена, когда большая часть чудовищ уже мертво и ведьмачество на своём закате. Но в играх/книгах постоянно говорили о прошлом, как там всё было дико. Вот такую историю и хочется посмотреть, о самом рассветет ведьмаков. Когда ещё свободно летали драконы и ведьмаки были спасителями человечества.. Надеюсь, когда нибудь такое покажут.


    А теперь что не понравилось:
    Весемира сделали каким то слишком болтливым. Ведьмак во время охоты находится на пределе концентрации, а тут он какие то шуточки во время боя выдаёт..
    Вся магия ведьмаков это знаки, сделанные руками и я дико поржал, когда однорукий ведьмак кинул ваард из своей культи))))
  • @Morfey85, Согласен с каждым словом)
  • Сериал не фонтан, а это вполне смотрибельно.
  • Мульт крутой. Но еще круче пердеж фанатов, которых бомбит, что что-то там не по книге или какие то школы/заклинания не так, лор) Как говорил Геральт - боже мой, да всем насрать! сюжет интересный, приключения, ведьмаки маги монстры, надеюсь будет продолжение
  • ДА достойное произведение, от начало до конца есть напряжение и повествование. Картинка приятная смотришь без трудностей, боевые сцены на уровне, не пожалел что посмотрел. Погружает зрителя в мир Ведьмака про канон не чего говарить не буду пускай эксперты дают свой анализ на донное произведение. Остался доволен жду продолжение)).
  • Кстати, ведьмаки без кошачьих зрачков стали напоминать ситхов. Ну... Сексуальных моделей-ситхов.

  • Охеренчик! Жалко мало :(
  • Достойный фильм, оч понравилось.
  • Аватар - легенда о Геральте
  • в принципе вникать если - думаю по лору дичь какая то будет. но смотреть было приятно: рисовка качественная, персонажи вызывают симпатию и сопереживание. были мысли мол "что за дичь?". но в целом уже и лень вспоминать из за чего...

    а разве Геральт не застал в зрелом возрасте атаку на Каэр Морхен? что за черная знать Каэдвена (Почему не какой нибудь посол с Офира, если в ***ем нетфликсе принципиально негров везде сувать то хоть логику какую то врубайте)?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться