VIP

Обсуждение сериала «Игра в кальмара» 81

 
  • снято качественно, актёры играют отлично, сюжет интересный - советую.
  • Не ожидал от азиатов подобного, огонь, посмотрел за 1 день
  • Вообще лучший сериал из всех что выходили за ближайшее время. Много тем для обсуждения, денежные проблемы, испытания, взаимоотношения, драма в паре серий так вообще до слёз может прошибать, множество деталей сюжета, яркие и запоминающиеся персонажи, просто щикарная картинка, декорации, интрига, шикарный формат серий, смотрели по 3 штуки в день как один огромный фильм, и неожиданные повороты в конце и даже задел на продолжение.... Просто дичайший кайф, МАКСИМАЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ 12из10

  • @Farengate451, название серий чёрного зеркала у тебя должно быть на пояснице набиты, если это гумно вызвало такой восторг... 🙈😂
  • Кто подскажет, когда 2 сезон? как обычно через год? ))) и вообще, будет ли?
  • главный герой в начале бы еще нормально играл, а то как будто первый раз снимается
  • 5 лет живу три года еб....сь но такого еще не видела
  • Что есть ирония? Показывать , в какую жепу приводят азартные игры и ставочки и рекламировать при этом их же)
  • Где второй сезон?
  • Что же, начнём.
    Хайпанутый сериал, с далеко не новой идеей, не самой лучшей актёрской игрой, сюжет которого чистое клише, и его дальнейшее развитие еще большее клише. Очевидно было то, что дед - засланный, очевидно было что пакистанца подставят, очевидно было что останутся только ГГ и его старый знакомый, очевидно было, что ГГ выиграет игру, СУПЕР очевидно, что он не сядет в самолёт. Каждая минута в этом сериале НЕ стоит своего просмотра, т.к. почти всё время ты надеешься, что персонажи поступят не так тупо, не так наивно, что произойдёт нечто, что произойдет сюжетный твист, но нет. Абсолютно ничем не примечательная картина, которая не заслуживает такой известности и тем более потраченного времени.
  • @Михаил Чекашкин, воистину! Абсолютно сырой проходняк который доказывает, что при грамотном пиаре пипл схавает все что угодно)))
  • @Олег Дереза,
    Лично я не слышал ничего про этот сериал, случайно увидел в сериалах, посмотрел - понравился. Причём тут пиар вообще? Есть хорошие сериалы, есть плохие. И Игра в Кальмара действительно неплохой сериал, который можно порекомендовать. А таких сериалов наверное вообще нет сейчас. Даже "Бойс" и то УГ полное..
  • @12345678987, за счёт чего он хороший...?))) За счет Посредственной актёрской игры? Посредственного сценария? Воплощения задумки? Нужно вообще в жизни ничего не видеть, чтоб считать это чем-то ВАУ 🙈
  • Мерлин мой, какое же говно. Столько шума вокруг нелогичной херни, персы отбитые - человеческой логикой никто не руководствуется, сюжет простой, как 3 копейки - с первой серии уже знаешь, "что убийца таксист", а концовка вообще взрыв мозга - зачем он делает, почему, для чего?
    Но больше всего меня поразило, что нам предлагают сочувствовать персонажу, ведь он весь такой несчастный бедный недотепа, в то время, как на самом деле он: херовый отец, ужасный муж, отвратный сын - инфантильный необязательный, и всем в нагрузку! Как сочувствовать такому персонажу - без понятия.
    Короче, зачем я это посмотрела - вот мне для себя отличный вопрос.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться