VIP
  • бл* Илья гений просто, фильм огонь
  • ахренительное кинцо!!!
  • аватар
    A_Xa  ○  23:22 08.10.2021 удалено
    0
    ...
  • данный кинофильм считаю выпущен для того чтобы показать какие Русские отсталые и тупые ...
  • аватар
    A_Xa  ○  23:28 08.10.2021 удалено
    0
    ...
  • все кто + поставил , ребят неужели вас за душу не берёт как обосрали Русских ?








  • дааа забыы#ылллл , Серебряков *** ..... глвнее ***а только Шнур
  • @A_Xa, лол, ты что, ваты наелся?
  • комедия уё.бков
  • @A_Xa ну может в чем-то ты и прав,но тут кинцо не про то,лично я считаю,что сняли класическо-соркастическое кинцо,о противостоянии Америки и Рашки,дальше додумывай сам(а) кинцо крутое в любом случае))
  • Отличный фильмец. А то что русские злодеи-ну это очевидно. Рашка опять начала всему миру показывать что она ***утая страна с ***утым лидером. Теперь русские антагонисты будут чаще в кино появляться. Не надо винить запад в этом. Задайте себе вопрос, почему запад это делает!)
  • @Andy Mustaine, Ага, задайте вопрос о том, почему там русские снимаются, чтоб их обсирали?
  • @ZenBook, снялись, возможно изза денег.
    Пример к\ф Брат, в автобусе про гниду черножёпую, там тоже снялись два выходца. И ничего же, им проканало..
    Примеров много, когда деньги решают. Особенно когда касается актёров, самая что есть продажная прослойка людей (вспомним когда они снимаются в разных рекламах, банки, агитки за Едро и т.д.)
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться