VIP
  • Не ожидал я, что Сэм Рэйми, человек когда-то снявший трилогию Человека Паука с Тоби Магваером. Будет снимать супергеройский фильм не похожий на эту трилогию, а похожий на его более старую трилогию его фильмов (обожаю эти фильмы) Зловещих Мертвецов. Все от операторской работы до монтажа, пары хоррор сцен, грима, да даже немного жестокости в фильме есть(да да в конвеире для детей от Марвел). Все в этом фильме отдает вайбами Зловещих Мертвецов. А еще фильм очень быстрый, от него вообще не устаешь. Да ляпы, несостыковки и глупости в нем есть, как и в любом другом фильме по комиксам. Да и глупо было думать, что все эти мультивселеннские штучки будут масимально логичными. Это наверное лучший персонажный сиквел КВМ. Ну и да тут я получил именно битвы магов, а не просто летания туда сюда с парой магических трюков, как в первой части. Лучшее камео Брюса Кемпбелла.
  • Вообще неплохо, лучше первой части однозначно , музыкальная битва улёт просто.
  • Я правильно понял, весь фильм построен на том, что Ванда забыла о существовании пениса, с помощью которого можно заделать детей? Или я что то упустил, где бы говорилось, что она бесплодна? или у нее были дети, да померли?
  • @valdem, Там сериал есть Ванда\Вижн который смотрится очень с друдом(для меня)Тип если память не изменяет то она с ума сошла.Ей тупо вселяли мысли что у нее семья и тп и в конце она убила мажа(Вижна) короче надо сериал смотреть
  • @shaurmaedition2, Приврал чутка из за того что не смотрел сериал.
    Ванда создала карманный мир и тп
    Изменяет себе память чтоб не помнить о смерти вижена
    И ванда хрен пойми каким путем беременеет и рождаются близнецы
    короче книга даркхолл во всем виновата
  • @shaurmaedition2, ну то есть надо смотреть сериал. Спасибо, пробовал, не зашло. Замечательно двинулись в квм после финала... Обидно. Спасибо за пояснения :)
  • @valdem, ВСЕ ВЕДЬМЫ БЕСПЛОДНЫ, по крайней мере по преданиям...
  • Не ждал чего-то невероятного.
    Только отрезок про то как Алая Ведьма развалила Иллюминатов, уже порадовал.
    Хотя не без Двух Мам и странностей.
  • неожиданно! зачет!!!
  • а теперь ждём тора
  • Тот кто не смотрел Ванда/Видин и не стоит смотреть
  • @sergejbelov670, а если они продолжат развивать тему, и Ванда будет новым таносом? В таком ключе не думал?
  • фантастическая четверка с нетерпением жду перезапуск в киновселенной
  • Ванду слили (епнутые америкосы с их якобы толерантностью), стренж после пары фильмов тоже будет слит. Вот она 4я фаза. Делаем новых героев и спинофы, еще и людей икс подтянут по-любому только без Ксавьера и Логана. И один *** это круче чем dcшная вселенная, кто не знает, есть планы на марвеловского флеша и стрелу ))) ждем тора, интересно поглядеть куда пойдет киновселенная
  • в сериале, что если? была серия про то как капитаном америка стала Пегги... да и вообще он как раз про мультивселенную... кто не смотрел-советую глянуть)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться