VIP
  • ну было не плохо..
  • Ничего интересного не увидел.
  • хорош фильмец) порадовала "нежить")
  • А ни кого не напрягло что Чёрного грома и Рида завалила как клоунов очередная сильная и не зависимая, мдя, "хороший" фильм. Две мамы, сцуко, четыре папы, чё дальше? Обычное детство ребёнка с родителями приматами)) Понятно Рэйми могёт в визуал и атмосферу, но это ни фига не спасает сей "шедевр"
  • @Zahar Puzikov, пузиков щас лопнешь
  • Мне понравилось посмотреть такое разнообразие миров %)
  • Хоть здесь гомосятины нет??"
  • @1_76269662, кто ищет, тот всегда найдёт
  • @1_76269662,
    Спасибо будем смотреть
  • а когда будет получше качество? (
  • @1_144362255, нормальное качество только где-то в сентябре завезут
  • Кабздец здесь марвелодрочеров, любую ссанину продадут, это же "ЧУДО", на кой фильм смотреть, здесь же отсылок вагон, крутяк, а смысла так и не подвезли, соглашусь с Генералом Россия - "Просто несмотря обоссал (хоть я и посмотрел, хуже был только "Бэтмен" Ривза) и забыл, чего и вам желаю, обычная мерикосячья высерка."
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, Ща нам минусов накидают, дети после посадки картошки приедут и начнут, да как ты посмел дрисней опорочить)))
  • @Zahar Puzikov, Да проблема не в диснее, а падении качества сценариев у фильмов. Прошли те года, когда что ни год, так куча отличных фильмов.
  • @Delirium, Вспомни 1995 год: «Форрест Гамп», «Скорость», «Эд Вуд», «Король Лев»
    «Криминальное чтиво», «Пули над Бродвеем», «Безумие короля Георга», «Легенды осени»-каждый сцуко фильм событие и заслуженный "Оскар", как докатились до этой шляпы?
  • @Delirium, Легенды осени так до сих пор считаю не заслуженно обделённым статуэтками, тогда они ещё что то значили
  • @Zahar Puzikov, Да и их деды не за это воевали) История циклична )) Мне это напоминает , как в раннем СССР боролись с русской классической литературой и историей)
  • Во пример, есть у меня хороший знакомый по службе, посмотрел он эту говняшку. Заливался соловьём-шедевр. Поговорили 5 минут, разобрали к чему ведёт, он маленько присел,39 лет пацану, вместе брали Шатой, о чём сцуко здесь говорить
  • Кинокомикс «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в онлайн-кинотеатре Disney+ 22 июня.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться