VIP

Обсуждение фильма «Тихоокеанский рубеж» 45

 
  • оценки похоже научились ставить.
    что только им 2 ставить.
  • качество
  • @shorry, а почему в описании "камрип". сам уже посмотрел в качестве на англ.
  • Ерундовый фильм...Спецэффекты на уровне,а идея равна нулю.
  • Качество звука не ахти, но в общем смотрибельно.
  • @TIGR, уже есть давно с чистым звуком.
  • Пустышка, просто голые спецэффекты, фильм - говно. Простите фанаты, говорю как есть.
  • всюду мерешился евангелион
  • это самый тупой фильм который я смотрел ,просто ***аное говнище
  • ну и скучный же фильм, серьезно, долго не садился за него, ибо фильмов о роботах куча, а достойных из них(если конечно убрать обертки из спец эффектов) вовсе единицы. когда я второй раз уснул под тихий скулеж логики, мне стало ясно. что кинцо будет еще то, как запах по весне, когда растаяли первые собачьи мины. совершенно не интересные персонажи, шаблонные рюзкие с мужеподобной бабой и конечно же состав робота у нас фигня, хотя если посмотреть на наши машины то... это просто мнение, можете к нему не прислушиваться, но в своем блокнотике баллов я бы поставил ему 3\10 :(
  • @wri, ибо фильмов о роботах куча, а достойных из них(если конечно убрать обертки из спец эффектов)

    Ты в своем уме????
    Вот отзыв оленя который посмотрел экранку!
    Это один из лучших фильмов по спец. эффектам. Из за этого на него и ходят, не экранки смотрят как половина тут сидящих.
    Кинь ссылку на фильм где нет обертки из спец. эффектов. Хочется посмотреть реальных роботов...
    Жесть, если тебя не впечатлил этот фильм, что за яркая и насыщенная жизнь у тебя чувак ????
  • Обновляю. Будет HD качество и лицензионный звук.
  • Очень сильно напоминает пауэр ренджерс ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться