VIP

Обсуждение фильма «Тихоокеанский рубеж» 45

 
  • это просто дно ,не не так днище ***аное
  • Режиссер Гильермо дель Торо поделился с журналистами Collider информацией о ходе работы над новыми проектами франшизы «Тихоокеанский рубеж». В июне студия Universal официально дала зеленый свет сиквелу блокбастера и анимационному сериалу, который расскажет о произошедших после первого фильма событиях. Сегодня дель Торо объявил о том, что в его планы входит и работа над триквелом.

    «Первая версия сценария второго фильма уже готова, — отметил Гильермо. — На протяжении ближайших четырех месяцев мы будем дорабатывать этот текст, а к съемкам я рассчитываю приступить в конце следующего года. Стоит ожидать возвращения на экраны нескольких знакомых героев, но некоторые персонажи будут представлены лишь в финале, чтобы помочь нам связать сюжеты второй и третьей части. Надеюсь, что зрителям понравится продолжение, но я должен заранее предупредить, что сиквел будет значительно отличаться от оригинала».

    Как сообщается, важную роль в сюжете второго фильма предстоит сыграть героям Чарли Ханнэма и Ринко Кикути. Желание вернуться к образу Ганнибала Чау высказал и Рон Перлман.

    Мировая премьера «Тихоокеанского рубежа 2» запланирована на 7 апреля 2017 года.
  • Не так уж плохо, по крайней мере лично мне было интереснее смотреть этот фильм, чем какие-нибудь мстители 2 и последние люди х, которые просто скатились в уг. Какую логику вы ищете в фантастическом боевике, уважаемые? Здесь хотя бы какая то эпичность, масштабность и местами безвыходность наблюдаются, однако финал подкачал, на месте режиссера я бы не заканчивал этот фильм хэппи-эндом) ну и, естественно, это мое субъективное мнение)
  • УГ УГ :)
  • Очень зрелищное кинцо. Под пивас самое то!
  • Неплохой блокбастер с интересной задумкой. Что нужно хорошему блокбастеру?! Брутальные герои с невъебенно суровым выражением морд, эпичные драки, немного тупого и штампованного юмора и красивые девчёнки, желательно почти голые(ну а самый шик это наличие постельной сцены). Из вышеперечисленного в фильме нет только последнего пункта.

    Так что если хотите просто отвлечься и посмотреть мордобой огромных роботов против некоторого подобия динозавров, то фильм однозначно стоит посмотреть.

    Тем же кто надеется на красивую любовную историю, или научную фантастику, или глубокий философский смысл - фильм не для Вас, проходите мимо.
    З.Ы. Как же меня выбешивает, когда показывают как истребители атакуют кайдзю вплотную курсовым оружием! Тупорылые-уебаны-фильмоделы сдохните в желудках ваших кайдзю!!!!!
  • Школоло в восторге наверно ))
    Как и мы в своё время были от "Mortal Kombata"! )))
  • @releyshic, Мортал комбат в 100 раз лучше.
  • Жесть, отзывы. Все кто пишет что это гамно, скажите что за яркая и насыщенная жизнь у Вас? )
    А скорее нет, ты нищеброд и посмотрел экранку, т.к. новый фильм посмотреть хочется, а бабла нет...
    Пишешь тут свои высеры.
    Я бы с удовольствием посмотрел в кинотеатре ещё раз в 3D, повторяли бы...

  • аватар
    ivas1214  ○  21:40 11.10.2017 удалено
    0
    ...
  • Серьезно блин... Сюжет очень похож на сюжет аниме Любимый во Франксе
  • @Дарья Городкова,
    вот только фильм 13 года, а аниме 18 ... так, что это еще кто на кого похож.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться