VIP
  • сирисли, чо нипаделили та
  • хуйня какая то
  • Бетман уже не тот.
  • на роль бетмана нужно брать том круза а на роль суперменя тома вэлинга
  • аватар
    Gnev  ○  12:30 03.12.2015 удалено
    -3
    ...
  • пздц почему не бэйл?????????? лучший бэтмен. Супермен пойдет
  • @ataseg, бейл отказался даже от съемок в 3 части бэта, типо фильм в выкачку денег превращают, так мотивировал
  • жаль конечно что не Бейл будет бэтменом, но эта часть, что то новое по сравнению с непревзойденной трилогией Нолана, думаю Аффлек хорошо подобран для этой роли и не испортит впечатления, о новой истории.
  • Хотел бы увидеть, как в комиксе "тактика" против "силы". вот от этого и буду отталкиваться когда посмотрю фильм!
  • супермен кстати даже по опросам идеальный вышел на роль , за всю историю релизов комиксов о нём . думаю фильм для фанатов выйдет знатный
  • я всё понимаю, Бэтмен, Супермен, окей, но зачем приписали какую то тёлку??? ну зачем это вообще надо, и не дай бог они подружатся вконце что бы вместе какому то злу противостоять, я прям плюну в экран в кинотеатре.
  • @Kalbasa, ) так и будет) это вандервумен) про неё спин оф даже будет
  • @Александр Шевченко, но веть это уже было в 100 нет в 200, 1000 разных фильмах такой сюжет =((((( ну зачем опять..
  • @Kalbasa, какуюто телку ))) улыбнуло ) сразу видно человек об этом вселеной комиксом не чего не знает . эта телка в будущем будет с ними в лиге справедливости и трахнется с сларком )
  • @Kalbasa, этот сюжет уже завязан в 70-80 ых был, начинай плеваться дома.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться