VIP
  • аватар
    azazelb  ○  06:12 28.01.2016 удалено
    0
    ...
  • а че они не поделили? на красвью в каментах рамсанули?
  • бетмен вне закона всегда был...супермен работает на правительство...
  • ну эт совсем не так, этож завязка перед лигой...
  • телка была в мультике по стс который раньше шел. лига справедливости вроде называется! я уже тогда еще в школе в нее влюбился))
  • Несколько дней назад в сети появились несколько пугающие слухи о том, что студия-производитель фильма Бэтмен против Супермен провела серию пред-показов своего фильма, с целью проанализировать реакцию, и была несколько взволнована результатами.

    Появилась неподтвержденная информация о том, что проект может не окупить себя, что все последующие проекты (в частности, Лига справедливости) под вопросом и т.д. Однако официальная реакция таки последовала и она в корне иная, цитируем информацию с ресурса batman-on-film:

    «У студии больше волнения на то, как зрители отреагируют на фильм. Мы думаем, что большинство зрителей подобного привыклы к popcorn-фильмам от студии Марвел, и может крайне плохо отреагировать на серьезную историю «Бэтмена против Супермена», написанную лауреатом премии Оскар».

    Т.е. студи сделала серьезный фильм и опасается, что фанаты, привыкшие к наивным сюжетам, могут его просто-напросто не понять.
  • @elvis, я теперь еще больше хочу его посмотреть!!! Надоели легкие фильмы Marvel*а. Этого и жду от WB.
  • Жалко что бетмэна другой актер играет. тот ахуеный был
  • А что за трек играет , подскажите?
  • @Deenzo, ахахахаххааха:)клааааааассно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться