VIP

Обсуждение аниме «Невероятные приключения ДжоДжо» 38

 
  • На прошедшей только что трансляции Араки-сэнсэй анонсировал 5-ый сезон "JoJo no Kimyou na Bouken", который покроет 5-ю часть оригинальной манги - "Vento Aureo" (Золотой Ветер)! Премьера уже в октябре!
  • где 22 серия 5 сезона?
  • @empty void, ее в природе не существует
  • У меня 2 половина 22 серии битая.
  • Мой дорогой доппио, тут инфа что ласт серии 38-39 выйдут 28 числа, и будут идти час
  • @IThermit, ну про часовые не видел, знаю что в конце месяца выйдет часовой спецэпизод...
  • Иллюстрация к финалу «JoJo's Bizarre Adventure: Golden Wind» by Enuma.
  • Как оказалось, я начал смотреть ДжоДжо с последнего сезона Золотой дождьВетер.
    Аниме годное, особенно для любителей файтингов и чего-то сверхестественного, но что там по другим сезонам, какие интересные? А то оно как Блич, интересное, но тратить столько времени на драчки не очень хочется.
  • Самое смешное, что в первых сезонах у всех одинаковые пропорции и физическое развитие тела ахахахахаха, вот это очень бесило меня xDDDD
  • А на этом сайте будет 6 сезон жижы?
  • @Zopi, ну так-то 5, ибо 2 сезон должен был быть скомпанован, но тут его залили как 2 и 3... а так да, если его анонсируют, но пока никаких анонсов)
  • Анонсирован 6-й сезон «JoJo's Bizarre Adventure» (Невероятное приключение ДжоДжо), который покроет 6-ю часть манги - "Stone Ocean" (Каменный океан)!!!

  • аватар
    couscous  ○  20:46 09.04.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться