VIP

Обсуждение аниме «Невероятные приключения ДжоДжо» 38

 
  • Стоит смотреть?
  • ...
  • Ну что, когда там Джолин зальют? 1 декабря, нетфликс, я жду новый сезон :)
  • А где 1 серия 6 сезона?
  • @Deadlock, в обработке висит ещё
  • @Skifox, а, окай. Просто странно было что с 2 по 12 выложено, а 1 нету. Буду ждать
  • @Deadlock, да там сериал из-за кривого обозначения с конца начал заливаться)
  • что тут с озвучками? жесть какая-то..
  • Просто херня
  • перезалейте последние три серии с нормальной озвучкой, а то невозможно смотреть. там же полюбому уже доозвучили уже
  • Но ведь в 4 сезоне он удочерил ребёнка который становился невидимым...
  • ...
  • @Станислав Белов, стенды будут дальше, и это хорошо, из хамона выжили всё что можно, а стенды будут развиваться и становиться только лучше.
  • Не пойму сколько это нужно смотреть, что бы проникнуться?
    Посмотрел первую ова, вторую уже не осилил.
    Первый сезон кое как досмотрел до 5ой серии.
    Ну и хрень же.
    Попробую второй сезон, но если такая же хрень, то ...
  • @FirstAlex, 1 сезон с 10 серии попробуй глянь, там меняется эпоха и персонаж, а жанр становится ближе к простой аудитории. Первые серии действительно выделяются на остальном фоне угарных персонажей и безумных событий.
  • @Farengate451, спасибо за совет, проникнуться не помогло но время сэкономил.
    Первый сезон этого мультсериала, напомнил мне последнего Тора (фильм недавний), так же сплошные фэйспалы, пафос, дурацкие позы и глупые фразы, но там все же зрелешнее и музончик есть драйвовый.
    Второй сезон как я понял тоже самое, что и овашки, что стоят первыми в списке. Поту просто пролистал, т.к. овашки и то не осилил. А в третьем и далее отпугнула рисовка и дизайн персов. Какие то гламурные качки в одежке от гейских модельеров.
    Нафиг.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться