VIP

Обсуждение аниме «Может, Я Встречу Тебя В Подземелье?» 52

 
  • Новый постер к фильму «DanMachi: Arrow of the Orion». Премьера 15 февраля.

    Спецом к премьере Фуджино Омори (автор ранобэ) напишет 2 оригинальных новеллы, которые станут приятными бонусами для предзаказавших билеты.

    Первая будет называться "Глупая поездка" и в деталях поведает о 10-дневной вылазке за стены Орарио, которую Белл и Ко предпримут во время фильма. Сюжет и название второй пока не известны.


  • Прям на мою днюху
  • @mishin5980, это в японии... а камрипы там редко бывают)сам фильм в качестве, на дисках, выйдет, через 6 месяцев от даты показа в кинотеатрах)
  • Премьера 2-го сезона "DanMachi" состоится этим летом.

  • @Skifox, ууууурррррааааа))
  • 2-ой сезон «Danmachi» стартует 12-го июля.


  • Ура
  • Ничего не помню уже, про что это всё. Сто лет назад первый сезон смотрел. Какой-то добрый человек придумал "порядок просмотра" к порталу прицепить под описанием. Благодаря этому я узнал, что там до кучи ещё какой-то Меч Оратории цепляется в довесок. До чего прогресс дошёл)))).А второй сезон и фильм Стрела Ориона, как в этом порядке будут? Или этот меч Оратории как бы сам по себе. Чего-то я не могу понять пока, как это смотреть.
  • @Pushkin, сам по себе, но по событиям он бы был между первым и вторым сезоном)
    Меч Ораториии это история про Аинз принцессу меча, на которую гг запал, которая также пересекается с событиям основного аниме)
    P.s такими темпами оно скоро и про эльфийку из кафе сниму сериал)у новеллы-спиноффа неплохие рейтинги)
  • аватар
    Skifox  •  02:04 28.09.2019 удалено
    0
    ...
  • Летом 2020 выйдет 3-ий сезон «Danmachi».

    А 29 января 2020 пляжная Овашка.


  • Второй сезон выглядит как пустая трата времени
  • @1_4126416, похоже так же будет и с 3 сезоном, тут материала осталось ещё как минимум на 2 сезона, если автор ещё чего не добавит
  • @Chertilo, ну у автора уже прилично так в Оратории Меча томов накопилось... в хрониках Лю два томика... а ещё недавно вышел первый томик про одну известную богиню фендома.... а так да, основы пока на 3 сезона с натяжкой хватает)
  • Ну конечно, как же мы проживём-то, без извращённой пляжной овашки))). Было бы странно, если бы её не выпустили.
  • @Pushkin, Сударь, вы упустили одну вещь, под названием 'Традиция гаремчика'
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться