VIP

Обсуждение аниме «Может, Я Встречу Тебя В Подземелье?» 52

 
1...345
  • Очередная жертва коронавируса: из-за пандемии отложен 3 сезон «DanMachi» (Может, я встречу тебя в подземелье?). С июля его перенесли на октябрь.

  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, будет)сразу после выхода последней серии, анонсировали выход оавшки на горячих источниках... на 28 апреля.
    А вот новый сезон увы и ах... пока только в виде кнг)
  • @Skifox, не, я в смысле так основа для нового сезона написана, или это всё?
  • @Putnic, экранизировали 11 томов из 16, 16 вышел недавно)и они ошибок 1 сезона больше не делают... они в него 5 томов запихали... после уже выровнялись и по 3 тома на сезон....
    Так что в сухом остатке мы имеем на данный момент материала на 1.5 сезона основного аниме, на 2 сезона оратории. ну и на несколько овашек про разных героев, если исходить из не опубликованных шорт стори, и вышедших с ними томов
  • @Skifox, ясно, спасибо)
  • @Putnic, но на 21 год можно не надеяться как по мне, у студии 21 год уже неплохо распланирован проходной спорт сериал на зиму, весной старт аниме от автора фейр тейл(скорее всего будет не один сезон), летом герой-рационалист летом, путь домохозяина на осень, и между этого ещё фильма 4...)
    так что просто ждем)
  • В 2022 выйдет 4 сезон «DanMachi» (Может, я встречу тебя в подземелье?).

  • @Skifox, я третий сезон не смог осилить, а тут уже 4 клепают. Вот почему у каких-то гаремных проходников куча сезонов, а что-то без гарема, с адекватным сюжетом дохнет на первом. Неужели в мире столько стеснительных и робких спермотоксикозников...
  • @Евгений Луцак, рейтинги творят чудеса... и рынок за частую получает то чего хочет аудитория)да и не гаремник это в обычном понимании, тут на этом акцента нет особого.
    да и в книгах герой максиум о чувствах к 2м думал, остальные друзья, не более...
  • @Skifox, Сиськастые у него друзья. Всем бы таких.
  • @Евгений Луцак, Во первых, полностью согласен с вашим высказыванием. Во вторых, да, в мире реально очень много неуверенных в себе спермотоксикозников которые делают рейтинги вот таким вот посредственным произведениям.
  • По мне тут 1 сезон то что должно быть а остальные просто другое аниме
  • С той же рисовкой
  • с каждым сезоном все слабее и не интереснее! А этот сезон еще и затянули! Самый слабый и нудный сезон
  • сначала было круто, но на середине второго сезона бросил эту дрисню. боюсь представить что там в конце
  • @Honey Badger, я, когда-то давно, дотерпел до 3 серии 3 сезона, я тебе скажу, это даже дрисней уже сложно назвать, там все еще хуже...
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться