VIP

Обсуждение фильма «Аватар: Путь воды» 377

 
  • А я енпомню сколько лет... в моём случае это не важно!
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, это я так захотел, а брат не отказал)))
  • @-ОдиНОчкА-, Не мог выбрать, решил оба варианта
  • @Дядя Лёха, абсолютно в дырочку))))
  • @-ОдиНОчкА-, А я тут уже на SGPods губу раскатал, но наткнулся на разоблачение этой фирмы. Она оказывается берёт китайский дешовый Picun и заворачивает этот Писюн в Cиджиподс
  • @Дядя Лёха, Бля не бери, говно за скотский ценник, ваще не везут, за 6к можно копию SONY на Алике взят куда круче звучат
  • Ну дак, я прям ща за пивом пойду, мне капец как завидно, простите мне мою откровенность, я тут сижу с какой то WiiMee кутайской
  • @Zahar Puzikov, Я сижу с ***нным самогоном, и мне совсем не стрёмно)))
  • Причём у Китча есть огненный сериал Waco, вот он там как актёрище бахнул моё почтение
  • @Zahar Puzikov, В том то и дело, что он - актёрище. Но по какому то сука злому року фильмы с его участием проваливались, и ладно, если бы это были гавно фильмы, а это ведь сука шедевры...
  • @-ОдиНОчкА-, Согласен
  • не Тайлер. Скорее Тейлор. Не гуглил (позорно же ш). Но вроде Тейлор. Китч.
  • ДА мля диски))) и инвалид этот чёрный с ударом как у Тайсона, сцуко День Независмости сразу в башке когда Смитт пришельца вырубает- Welcome to Earth!!! и сигару закуривает!!!АААА, пока Толстуха не запоёт!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, Для меня Смитт это всё таки Майк Лорри из первых плохих парней, когда они заходят на хату: Чуешь?.. Чую!! и оба одновременно: Трупак. 2-я часть открывающая, сцена:с Власть Белым-Власть Белым и тут эти два-Власть в синем ублюдки, и Лоуренс-О, чёрт тут ниггеры и кульминация-Bad boys Bad Boys What ure gonna do when they come for you
  • @Zahar Puzikov, А ты фанат Плохих парней смотрю)
  • @-ОдиНОчкА-, Absolutly)))
  • @Zahar Puzikov, Самогон весьма ядрён, посему вынужден вас скоропостижно покинуть.
  • @Zahar Puzikov, Отвлекусь на 20 минут
  • А ещё есть такой типок как Paul Walker, лушие фильмы с ним это: Беги без оглядки-ваще вышак, Хроники ломбарда и Тачка №19
  • Красиво и душевно. Папа вообще все может! И самый главный, почти. Присутствует критика феминизма между кадрами.
    Но! Копировать индейцев вплоть до их философии, которая их связала в цивилизационном развитии?! Фильм не вышел за рамки клише зрителей.
    Для комплекта, в фильме не хватало марксистских кружков и миссионеров. Вот кто направлял на путь цивилизационный несмышленышей, которые эзотерической связью со своим миром были заблокированы в освоении природы. Еще корпорации помогали прогрессу и возвращали в реальность.
    Фильм - мировоззренческая красивая ловушка, боксоффиса ради. Вредный фильм.

    Байден начал догадываться, что Запад недооценил марксистские кружки. Осталось понять их культурологическую связь с миссионерами.
    И тогда придет ценное осознание: а фильм-то про байденов!
  • @timinpast, Слишком образно
  • @Дядя Лёха, Нет, просто мой комент другой системы ))
  • первый был топ. а это какая-то возня, а аватары эти ничем от людей то не отличаются. в первом фильме всё было как-то иначе загадошнее что ли. а тут.... вообщем на любителя. оскорблять не стану. качал в качестве. пока смотрел не дождался докачки снёс нафиг. Что-то не радуют в последнее время фильмы по фантастике, халтура. видимо бабос и так рекой бежит нех стараться.
  • Зачем вся эта возня? Конфликт не разрешен, история не продвинулась. Просто три часа убивали сынку.
  • @DigitalEmotion, И ни какой победы коммунизма
  • @Дядя Лёха, скорее родоплеменного строя.
  • Да за что вам это нравится, отстой просто, не логичный до ужаса просто...бред на бреде, вот просто 8 лет они делали это ? В 1 части полкан был такой колоритный злобный вояка, очень подходил на роль и справлялся с задачей...во второй части выглядит невероятно нелепо, охота его нелепа, вся суть была в войне за планету, в самом начале фильма это чётко дают понять, суть не изменилась, но за весь фильм ничего об этом...шляпа полная, все кому это понравилось - вы морально нищие.
  • @tema_xddd,
    вы морально нищие.
    не стоит уж так о субъективном восприятии других, ведь нельзя отрицать, что может это ты просто не вкупаешь о чем фильм, а не фильм какой-то плохой, и он конечно не идеальный, но будучи коммерческим блокбастером довольно многогранный и в меру логичный :) и "полкана" как бы убили, а тут его клон и в синем теле, из-за чего он больше проникается этим миром, это уже другой персонаж... его миссия как в фильме "апокалипсис сегодня" Копполы, вообще фильм про традиционные семейные ценности, про то что и дети могут спасти родителей... про эко-повестку конечно же... да много чего, даже про избранную кири аки иисус(аватар самой планеты), конечно фильм не обязан нравится, но нужно хотя бы частично понимать о чем рассказывает автор, а насколько хорошо удалось ему донести свои идеи, это конечно отдельный разговор... :)
  • @Twister, да причём тут это, посмотрите какой колоритный злодей у той же дюны и какой он тут, история о том что мы не будем вытягивать этот народ в бой но втянем другой, история о том что планету хотят перестроить под землю но они не идут воевать, зачем они вообще тогда вначале фильма воюют? Тут же убегают и говорят что не будут этого делать, говорят что он стратег и великий воин у которого нет плана? Что простите ? Такой великий что нет плана ? Ор выше гор же! История о том что они добывают с местных китов что-то и это так ценно, не напоминает ничего ? Например истории с китовым жиром раньше, нет? Весь конфликт что показан вначале, что вернулись люди что нужно идти в бой, тут же отказываются от этого и вместо глобального конфликта как в 1 части показывают локальный и бесполезный просто...если он говорит что он другой человек зачем охотится на него ? Если он отказался от войны и сбежал, делайте свои планы и все, зачем бегать за ним ? Это же ересь, о том что киты тааакииие умные, по сути ладно, но слова что у них есть "математика" что простите снова? Зачем она им? Подсчитать друзей? Что за ересь такая...я понимаю что планета и она живая и фауна вместе с ней живёт в одном целом, но зачем им математика и философия? Они друг другу философские мысли высказывают сколько можно проплыть? Киты сговорились никого не убивать а лучше умирать ещё бредовее...тупость в общем, я не против если вам нравится, но на мой взгляд фильм крайне посредственность представил свою
  • @tema_xddd, много вопросов, очевидно что многое не понятно, но это нормально, если по каким-то причинам нет понимания и эмоционального отклика от фильма, значит такое кино не для вас, может лет через 20 пересмотрите и мнение изменится, а может и нет, но главное не забывать, что это просто развлекательный продукт, а в данном случае ещё и создавался как визуальный 3д-атракцион, плюс это своего рода только начало новой истории, которая будет минимум ещё на 3 фильма :)
  • @Twister, какое начало новой истории, если судить по вашей логике то следующие 3 фильма должны быть именно о том месте чтобы продолжить историю, потом если нет, то опять начало и опять и все та же песня, толерантные и негров терпят в роли Екатерины Великой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться