VIP

Обсуждение фильма «Аватар: Путь воды» 377

 
  • Первая часть лазающие аватары, вторая плавающие, третья по логике будут летающие)
  • @podaschevka, Ни куя они лаву будут кушать на обед, огнишко подвезут, Аанг соси соси будет делать)))
  • Зачем Джеймс стал снимать продолжения Автара.На одной части можно было остановиться,в первом Аватаре было всё любовь,война,перерождение.если бы Джеймс снял продолжения фильма Титаник с теми же актерами и на том же лайнере.звучит абсурдно также как и ваш Аватар 2
  • [Показать всю ветку]
  • @tema_xddd, Это что...! Я ищо его не смотрел. Хотя, я в этих ваших кинемоторгафиях не копенгаген
  • @Rumpelstiltsking,
    1. Титаник это фильм основанный на реальной истории, к сожалению у этой истории трагичный конец. Продолжения и не следовало так как Кэмерон снял фильм, который стал легендарным и считается таковым и будет считаться.

    2. Что касаемо Аватара Кэмерон заявил сразу будут еще фильмы и это целая вселенная.

    3. На Кэмерона идут так как люди видят работу всей команды. Видят талант, его силу, страсть к тому, что он делает на высшем уровне не снижая планки.

    4. Всем этим долгим ожиданием он показал что ему не все равно на судьбу своего проекта. И он показал что вся игра стоила всех вложенных сил.

    5. Попробуйте снять фильм который станет культовым, оскароносным и кассовым. И потом судите труд других, смешивая его с г... .
  • @Setili, Кэмерон - абсолютная глыба, но извините, аватары - это дорогущая ПОДЕЛКА НИОЧЁМ, первый аватар НЕ СТАЛ и НЕ СТАНЕТ культовым как Титаник и Терминаторы. Этот тем более. Просто слабое, но технически типа крутое кино. Сорян.
  • @akademic888, Я НЕ утверждала, что фильм культовый.
    Я защищала режиссера.
  • @akademic888, аватары может и не лучшие фильмы Кэмерона, они простые, самые мейнстримные и попсовые из всего что он делал, естественно рассчитанные на максимально широкую аудиторию, но среди подобных блокбастеров одни из лучших, и визуально являются своего рода уникальными кино-аттракционами, по этому и кассовые рекорды и по этому останутся вехой в развитии кинематографа.
  • Для фильма с топ-3 бюджетом это вообще провал.
  • отличный кинч
    достойное и зрелищное продолжение первого
    адназначна не зайдёт ниггерам и представителям лгбт сообшчества,
    паскоку их аватаров тут не было
    ну фули- таков путь)
  • Вот что не говорите
    но не смотря на свои +

    минусов полно, киноляпов и просто отсутствия банальной логики

    Я помню просмотр первой части - она куда как больше понравилась, и не так резала глаз

    Да красивее, да масштабнее но только и всего
  • А что с качеством, шакальная графика повсюду. Пиксели плывут, все в мыле. Когда нормальное подвезут?
  • Прекрасный фильм, рекомендую к просмотру
  • Тягомотина. Не понимаю, зачем нужно было на 3 часа эту муть растягивать. Куча детей каких-то, куча второстепенных персонажей невесть зачем, притянутый за уши сюжет, который вместо развития обрывается через 3 часа фильма! Я разочарована. Да еще и музыка взята полностью из 1-го фильма! Слушайте, ну это вообще позорище! Взять того же Гарри Поттера: там музыкальная тема одна, но она меняется на протяжении всех фильмов, развивается, появляются другие оттенки, настроение. А здесь тупо влепили звукоряд из первой части! Кэмерон как будто для себя только снимал, мучал актеров подводными съемками, которые в итоге выглядят так же, как цифровые съемки в Аквамене. Ну и нафига, спрашивается? Но пафоса-то было! Еще и обиделся и на Оскар не пришел. Моя оценка 3 из 10.
  • @123YA, Пасиб, что напомнила, надо всё же его посмотреть ) Запасусь обезбаливающим )
  • Класс..эта часть даже лучше первой) правда и первая в первый раз была лучшей) но эта на одном дыхании..казалось что будет идти и идти...блин кто это придумал просто низкий поклон,фантазия красочная) а сцены после финала прекрасны и захватывают дух. Надеюсь продолжение будет очень скоро,с нетерпением жду)
  • И кстати все кто негатив,что с вами не так? Качество идеальное, рисовка на высоте,сюжет..да тут слегка подкачали, я бы сказала не плотно проработали(хотя хозяин все равно барин) и любовь есть, бои,интрига....в общем очень хорошо получилось. Научитесь погружаться в фильм,сопереживать героям,а не смотреть поверхностно и будет вам счастье) но это лично моё мнение) всем добра
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться