VIP

Обсуждение фильма «Первый мститель: Капитан Америка» 42

 
  • @slot, после "Капитана" будут только "Мстители", ну а продолжение сольников потом. Точно известно, что будут "Железный человек 3" и "Тор 2" в 2013-м и, вероятно, продолжения "Капитана", так как контракт предусматривает еще два его сольных фильма.
  • А ну ясно =) ну про Железного человека 3 я знал =) жду его очень сильно так как Тони Старк он же железный человек мой любимый персонаж из Marvel :)
  • да у меня как то вышло посмотреть железного 2 в кинотеатре, а потом я с нетерпением качнула и посмотрела 1 часть,пересматриваю,хотя у меня определенное отношение к фантастике ,но это качественная вещь:))про мстителя ничего не скажу ,все хочу до кинотеатра дойти, такие вещи нужно там изначально смотреть,трейлер впечатлил:) по этому не думаю ,что этот фильм раз в последствии в нем будет множество основных супер героев будет лажей или что то в этом роде,думаю будет так же достойная вещ:))
  • Качество!
  • аватар
    Ivanzypher  ○  14:03 27.01.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Ivanzypher  ○  14:04 27.01.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Ivanzypher  ○  14:04 27.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Добавлен 1080p. Спасибо Romanus
    Качество видео – AVC, 1920*816, 12,3 Мбит/сек
    Качество аудио – [RUS] AC-3, 640 Кбит/сек, 6 каналов; [ENG] DTS, 1510 Кбит/сек, 6 каналов
    Перевод – дубляж
  • фильм снят настолько нелепо, насколько это вообще позволительно. начнем с того, что меня одновременно огорчил и позабавил тот факт, что они взяли на роль "черпа" "агента смита", он даже на немца не похож. фраза "хай гидра" об этом я вообще промолчу. вояки отлетают от могучих ударов кэпа, весьма не правдоподобно. вообщем фильм провал, я пролистал моментами, и пожалел потраченное время. слишком детский, слишком бредовый.
  • @говнарь, примерно как твой комменты нелепый
  • Качество
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться