VIP
  • проведите голосование хоть типа:
    -за
    -против
    -единая россия

    тогда я смирюсь и буду через ascii вставлять букву У в слове из 3 букв)
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, мат не выражает ничего) это пустая вспышка в ваккуме) после мата о человеке можно лишь сказать что он выразил эмоции) при этом по тону можно догадаться какая это эмоция)))
    предлагаю почитать русских и не только русских классиков, и современников))) а потом попытаться сказать описанное например паустовским восход солнца матом?) бесполезно))) эксперементы проводились не раз) маты это грубое выражение вспышки эмоций) не более того)
  • @shorry, да и вообще меня смущают какие-либо ограничения. И если уж мне захочется сказать мат, то я его скажу. Выходит смысла в антимате нету. Только лишние неудобства.
  • @Fa2m, тут другое дело)) а угловный кодекс тебя не смущает?))) тоже какие либо ограничения)))
    а тут простое правило) - пытайтесь говорить на русском языке) все) причем за мат мы не наказываем) не баним) просто обычная просьба и некоторое программное ограничение) все)
  • ...
  • @dirus, чем и занимаемся) причем постоянно)
  • Просто эту страничку (блога) не многие могут найти,и не ищут,потому что не знают о ней даже,это раз,два - это большинству просто пох,находчивые люди могут извратится написать мат если надо,все чего мы просим отремонтировать ,потому что антимат иногда съедает все предложение иногда,хоть был 1 мат и тот вначале:)
  • аватар
    NostalDirus  ○  22:09 26.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Опера не современный браузер? пф...
  • @LekarZ, еще раз) опера современный, удобный, приятный для работы, быстрый бразуер, который не достаточно поддерживает современные стандарты html5, css3, js, ajax) поэтому его очень не любят, на равне с ие, веб разработчики) и часто пользователи, потому, что на опере неправильно работает то, что на других браузерах работает правильно) да создатели оперы постоянно работают над совершенствованием своего движка, и вероятно в новых версиях оперы они достигнут хорошего результата) но сейчас оно говно)))
  • shorry, почему эстонцы разговаривают медленно? Почему америкосы все время говорят "Oh my God"? Да потому что это особенность каждого народа, каждой национальности и у каждого она своя. У русского - мат. И ничего с этим не поделаешь, это особенность русского человека. Я не думаю, что ты всегда без мата общаешься. И тем более наш портал - это не портал интеллигенции. Это портал - троллель и пофигистов, а все почему? Потому что Вам на это как по боку, так почему вдруг стало не пофиг на маты? Решить проблему троллей, агрессивных личностей и полных неадекватов - на таких персон я думаю ЖАЛОБ гораздо больше и в разы. А если судить, что есть бывший модератор, который не отличался адекватность, то про порядок на потрале я вообще молчу. А значит антимат на нашем портале смотрится как минимум смешно:)
  • @Sub, что за дурацкие стереотипы?)) у меня есть знакомые эстонцы) нормальные люди прекрастно разговаривающие и на русском и на эстонском)) америкосы тоже знакомые есть) оу май гад ниразу от них не слышал)) про русских еще один большой стереотип))) я не матерюсь в обычной речи) только если нужно процитировать к примеру "анекдот") и только в дружеской компании) я не матерюсь на работе, дома, на отдыхе) у меня достаточно богатая лексика что б обьяснить все что угодно нормальным русским языком) а не эмоциональными междометиями))) боритесь с своими стереотипами) они убивают в вас человечность)
    во вторых, не нужно вешать на портал ярлыки) здесь есть все) и интеллигенты тоже)

    теперь вопрос) почему вам сложно говорить русским языком?) четко формулировать свои мысли словами и словесными оборотами?
  • ...
  • @shorry, так вот именно, что ты не материшься, а есть люди, которые любят сматериться к месту. Я вот тоже не часто матерюсь, но иногда без этого не могу обойтись. Мы наоборот должны гордиться тем, что наш язык так богат нецензурными выражениями. И зачем нам формулировать мысли оборотами всякими и прочим, если все можно сказать проще и в точку. Причем это выразит полную эмоциональную подоплеку.
  • @Fa2m, гордиться надо достижениями, лучше своми) нецензурное выражение в языке не является достижением) принципиально это деградация способности полноценно переводить свои мысли в словесные формы так, что б другие люди могли не только понять логику фразы, но и правильную эмоциональную окраску фразы) матом это попросту невозможно) это как по витой паре пустить вместо 5 вольт, 200000 вольт)) т.е. ни один пакет не дойдет(информация) зато будет очень эффектный взрыв компьютера)))
  • shorry, согласись, что ты не лицо всего русского народа и пользователей портала?:) Каждый человек личность и каждый выражает свои мысли как может и чем может. А про америкосов как не видео, так и "о май гад" каждый говорит, как во многих видюшках русских "бле..ть":)
    Если честно, то мне все равно на этот антимат, если захочу - напишу. Я просто в шоке от всего, что творится на портале сейчас. 3 года назад, когда я только зарегистрировался все было просто классно, люди общались, смотрели видюшки, а сейчас? Дебильный троллинг, повторы ( что больше всего возмущает так это то, что пользователь , которому указали на баян, даже не думает удалять повтор) которые никак не контролируется. Было замечено и ни раз, что в топе висит видео - повтор, с ссылкой на оригинал и администрации все равно. И стоило портал в инет выйти, то все, на портал хоть не заходи. Эта дурацкая реклама всякой ерунды, которая накаляет. Так что я считаю, что нужно заниматься больше не нововведениями ( хотя многие хорошие - пример как картинки вставлять можно, серваки новые и тд), а поддержание порядка.
  • @Sub,
    согласись, что ты не лицо всего русского народа и пользователей портала?:) Каждый человек личность и >каждый выражает свои мысли как может и чем может. А про америкосов как не видео, так и "о май гад" >каждый говорит, как во многих видюшках русских "бле..ть":)
    я и не претендую на лицо русского народа) я претендую на управление данным порталом) я делаю так как считаю правильным) если вы считаете по другому это мнение) и подлежит обсуждению) мне нужно убедительное мнение, аргументированное) мнение типа "хотим материца" не пойдет)
    я против мата в обычной человеческой речи) я не против мата в узком дружеском кругу)

    по поводу остального написанного по поводу портала)
    3 года назад на красвью была посещаемость 800 уников в месяц) сейчас 600000)))
    3 года назад это был эксперимент с нашей стороны) сейчас это полноценный портал на полном самообеспечении)
    3 года назад тоже были повторы) просто количество видюшек было столь мало, что их было намного легче отследить) и повторы совершенно нормальная вещь на любом видеохостинге))) ибо контролировать и помнить все видюшки практически невозможно)
    3 года назад были свои тролли) сейчас свои))
  • Удалён 23:20 26.01.2012 удалено
    0
    ...
  • @Bro, повторы очень часто играют хорошую роль) люди которые не видели эти видео потому, что до этого они не посещали портал, могут увидеть это видео) потом когда видео устареет можно и поискать повторы) но это титаническая работа))) за нее просто никто не возьмется)
  • @shorry,я возьмусь,че там,пользователи сами оставляют ссылки в коментариях на повторы,желая помочь админам,а админам похваще:)
  • @Apelsin, мне в приват) я не против модератора который будет специализироваться по дублям)
  • Сделали бы кнопку типа: "пожаловаться на повтор", "на пользователя" ну что то типа того. Нажимаешь пожаловаться на повтор, скидываешь туда оригинал. Или "пожаловаться модератору" и появлялось окошко в котором можно было написать проблему и высвечивался список модераторов которые сейчас On-line и готов(ы) помочь в твоей проблеме.
  • @Sub, принимается. записал. будем реализовывать. давно пора)
  • ...
  • Удалён 23:26 26.01.2012 удалено
    0
    ...
  • @Bro, формулировка - "не приветствуются") а не "запрещено") так же формулировка "может быть удалено модератором", а не "удаляется в обязательном порядке") я писал правила ориентируясь на множество возможных трудностей) у меня в этом опыт большой)))
  • Удалён 23:33 26.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Bro, уже сделал)
  • Удалён 23:37 26.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • shorry, извини, а разве не Вы писали правила, что "повторы запрещены и тд.?"
    Никто в принципе и не заставляет вас отслеживать повторы, есть достаточное количество пользователей, которым еще не все равно на портал и сами заливаю ссылку на оригинал, а так как я посмотрел список модераторов велик и как я посмотрел почти все появляются здесь каждый день, то большого труда не заставит удалить повтор. Тем более что он тут каждый день делают, если не смотрят видео.
    А на счет старых видюшек у меня тоже есть идея. Почему бы не сделать не облако тэгов, допустим, а облако видюшек.
    Просто мало радоваться количеству юзеров поселяющих портал, нужно еще этих юзеров удержать, а работа посложнее.
  • @Sub, что имеется в виду под "облаком видюшек"? наиболее просмотренные видео за существование портала или что?
  • @shorry, видимо я был заморочен)))) все еще есть желание?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться