VIP
  • shorry, я лично в свое время тебе в личку писал, что хочу стать модератором и следить за повторами, но ты не обратил на это внимание:)
    А на повторы на нашем портале пользователями реагируют крайне отрицательно и эти слова не отсебятина, а общественное мнение:)
  • В том то и дело, что нет. Наоборот облако старых видео. Только я не знаю как лучше, чтобы было облако старых-хороших видюшек ( с положительными оценками пользователей) или же всех видюшек подряд. Так же можно сделать, что один месяц - облако видюшек 3-х годичной давности, другой 2-х и ... Чтобы про старые видюшки не забывали:)
  • shorry, можешь ответить как устроен принцип "популярное видео сегодня" устроен. Раньше по количеству просмотров, а сейчас мне принцип не понятен.
  • @Sub, количество просмотров и коэфициент который учитывает длительность ролика) т.е. при равных просмотрах выйграет то видео которое явяется длинее)
  • shorry, все ясно теперь:) Теперь когда я наконец то высказался думаю дела на портале пойдут лучше:)
  • @Sub, :] ну думаете чо я тут общаюсь) мнение собираю) кое что обьясняю) кое что мне обьясняют))
  • @shorry, раз пошла дискуссия об улучшении портала) напомню тебе про превью картинку :)
  • @dewin, в плане)) т.е. реально один из пунктов модернизации) когда дойдет дело хз) пунктов модернизации много)))
  • @shorry, то бишь будет в не скором будущем конкретный апдейт сайта?) или же все эти пункты по одному будут вводиться?)
  • @dewin, по одному) как и загрузка картинок) буду обьявлять отдельными новостями)
  • По-поводу повторов. Предлагаю ввести такой принцип, чтобы во внимание принималось не только то, кто раньше выложил. Но и оформление видео - название, теги, описание.
  • @karvalho, оформление, название, теги и описание можно исправить, или добавить, а с датой залива никак) мне кажется приоретом должна оставаться дата )
  • @dewin, не думаю. Приоритетом прежде всего должна стать грамотность. Такой обширный контент должен быть упорядочен и релевантен к поиску.
  • Ну конечно удалять надо видео, которое позже залито. Исключение - только качество
  • @Fa2m, не нужно вставать на защиту идиотов, не способных заполнить поле с тегами двумя-тремя ключевыми словами и нормально назвать ролик.
  • karvalho, обращаешься ко мне, я поправляю тэги, если она неадекватные. Меня тоже всегда это бесило.
  • Подскажите, почему у меня после просмотра половины любого фильма (неважно какой длины) начинается слайд-шоу и висяки? Кэш неограничен для браузера. Место на винте 50Гб свободно
  • @DelaMar, диспетчер задач в этот момент откройте. посмотрите что занимет 100% процессора. так же интересует какой используете браузер и какая версия флеша?



  • Предложение
    Как на счет того, чтобы сделать индивидуальный субдомен у каждого "канала"? Пример:
    krasview.ru/channel/Failview - Failview.krasview.ru
  • @LekarZ, это запись в конфиге днс сервера и его перезапуск) плохо это) плохо)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться