VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак» 88

 
  • Негритята конечно могут все спутать, но начало ничего так. Не хотелось бы никого обидеть. Я не расист, но хотел бы посмотреть что то более похожее на книжный Ведьмак.
  • ...
  • Че опять своих нигеров засунули в сериал, как и в вочменах?
  • @alex sidorow, это толерантность)
  • Отличный сериал получается, зря переживали.
  • Это ТОП! На одном дыхании весь сезон!
  • половину скомкали особенно под конец но в целом очень даже годно
  • Забавный факт - Нильфгаардцев называют "чёрными". Мало кто знает, но в английской озвучке их называют "афроамериканцами"! В связи с чем возникает вопрос - а как они называют чёрных нильфов? Афроамерканские афоамеринцы?!
  • Сериал для задрот.ов. очень нудно
  • ...
  • конечно, есть претензии по поводу костюмов, актеров, графона, да чего там, даже сам Кавел не вытягивает некоторые сцены особенно в начале сериала, про фрингилью виго ваще отдельный разговор: уродливая, черномазая актриса, которая не вывозит по всем фронтам-конкретно режет глаз, но в целом, хочется сказать, что сериал таки очень даже ничего, я почти без перекуров смотрел, в целом с книгами даже сходится, различие в мелочах-не играет роли.
    Озвучка говно!!! вот эта Заррраза в игре то заебала, они в сериал напихали.
    По поводу графики даже говорить не особо хочется, отлично видно, что сериал более чем бюджетный, по ходу дела весь основной бюджет ушел на супермена, на графон нихера не осталось, поэтому они решили не заморачиваться и спиздили зеленого и золотого драконов из третьих героев, физику прилепили из гта вайс сити, анимировала, видимо, сама лорен шмит,чтобы денег сэкономить. нахуй нам драконы када есть Геннадий. смотрится просто уебищно.
    Актер, который играл три галки тоже лютый пиздос)) в книге он вроде по моложе.
    На удивление Аня Чалотра отыграла роль очень даже заебись, прям просто заебись, я поверил, играет хорошо и, что удивительно, прям подходит для роли Йен, чего нихуя не получается сказать о Трисс, када она в воротах содена стояла, мне все время казалось что она ща бубны из-за пазухи вытащит и начнет бегать нильфам по ладони гадать, цыганье, блять, хотя, справедливости ради надо сказать, что вжилась в роль Трисс не плохо.
    Шо касается сюжета, ну, запихали несколько книг в 8 часов, разумеется, все ужато донельзя, где то полезно, чтоб лишних соплей не смотреть, где то не хватает деталей, в общем не читал-не поймешь, временные перетасовки децл подзаебывают, но смотрится с интересом
    Читал критиков: много мяса много ебли-Все наебалово, процентов 40 от игры престолов. Особенно хотелось блевануть в секс сцене горбатой Йениффер, надо ж додуматься блять до такого :(
    Как итог: кто не читал книг и не играл в игры-не поймет вообще нихера, кто знаком с игрой или книгами-скорей всего останется доволен, хочу второй сезон.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться