VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак» 88

 
  • еще пару моментов: Бои с Кавелом поставлены заебись, массовые битвы сделаны дешево, логике в битве на содене ваще нет нихуя, как и графона
    и Кагыр охуенен, такой злюка прям... плохиш
  • посмотрел сегодня сериал целиком.Скажу сразу сериал получился очень даже не плохой ,притом ,что я даже не играл не книги про ведьмака не читал.Предыдущий комментатор пишет что бюджетный и что Генри Кавел взял там кассу !)-это не так ,Генри взял по 400к за серию и это очень мало.Сериал выпустили первый сезон сразу целиком,что очень радует.Первый сезон как правило нас ознакамливает с персонажами и не большой их историей.Я считаю что первый сезон удался и по костюмам и по графике и по сценам насилия и боев.Игра актеров на уровне.И еще скажу предыдущему комментатору если делать все в точности как в книге и игре то какой смысл по факту смотреть одно и тоже ?разница обязательно должна быть ибо смотреть и сравнивать это бред!
  • @BlackeOPS, по тех.уровню сериал полное дно! Одни глаза Йенифер чего стоят, в одной сцене они сиреневые, в другой просто забыли покрасить XDDDD ОТЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ БЛЯТЬ АААРРР
  • @BlackeOPS, да говно полное сериал ...хоть по книге ...хоть по игре ....Игра в сто раз интереснее
  • @casssper, так иди играй ))не надо смотреть 2 сезон когда он выйдет ))
  • Вообще, у глаз Йениффер в сериале своя сюжетная линия, там стока цветов меняется, шо просто охуеть, в некоторых кадрах смотрится, будто тупо банку из пеинта взяли, зрачки залили и пойдет.
    А ты говоришь графон удался. если присматриваться, там везде косяки, кое где даже пиксели видно))
  • @mymelody, я не сижу не высматриваю всякую дичь))я получаю удовольствие а не косяки ищу )))
  • если не всматриваться один хуй там косяки лезут в глаза
  • В челом, не плохо для 1 сезона. Рассказали о объяснили сюжетную линию, героев, во 2м сезоне я надеюсь будет более динамично и больше динамично
    Генри Кавилл - не плох, для сериала я думаю
  • аватар
    Slybor  ○  21:11 22.12.2019 удалено
    0
    ...
  • Вполне неплохой сериал. Не шедевр, конечно, но и не хрень.
    Кто не читал книжный цикл, думаю, немного будет тяжело понять суть происходящего. Ибо события развиваются стремительно быстро и нелинейно. От книг отошли, но совсем ненамного. Получилась скорее этакая адаптация по мотивам первый двух произведений Сапковского, а не дословная экранизация книжной серии. В целом, смотреть можно. И, конечно же, навтыкали чёрных персонажей, коих вообще не должно быть. Но куда же сейчас без толерастии...
    Отдельный плюс сериалу - атмосферный саундтрек из игровой вселенной))
    Жду второй сезон)
  • аватар
    SaintAlex  ○  23:01 22.12.2019 удалено
    +7
    ...
  • Я не выдержал, бросил на 6 серии. Как можно было настолько испоганить все сцены из книг? Вставили кучу отсебятины и лишнего пафоса, в общем получилась какая-та фальшивка, а не ведьмак. Нет в нём ничего, что может зацепить. Посмотрите лучше старый сериал с Жебровским, он хотя бы душевный.
  • @1_175457705, чо в нем душевного
  • @1_175457705, ты просто ебанутый, польский сериал лютейший калл
  • А мне очень понравился сериал! Теперь буду книгу читать, т.к. осталось много вопросов, да и ждать год 2го сезона - это долго, продолжение сюжета я и в книге прочитать смогу.
  • @SandyBridge, не стоит,если тебе понравился сериал!После прочтения книг,лучше посмотреть оригинальный,Польский.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться