VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак» 88

 
  • Если не читали книгу, то довольно смотрибельно. Если после книги... ну.. такое... И не откровенное "Г",но и восторгаться откровенно нечем.
  • не понравилось.

    - одежда костюмы. Эльфы - убожество.У китайцев и то лучше выходит.
    - много выкинуто из сюжета. теряется смысл. убраны ключевые персонажи.


    Рассказ Долина цветов,
    Драматический рассказ, о том как уходит время старшего народа.

    Тут проходной эпизод, с эльфами, словно кучка переодетых школьников с накладными ушами. смысл вообще потерян.

  • @Forrassilok, мне тоже показалось что эльфов с бодуна снимали :)
  • аватар
    mymelody  ○  22:02 23.12.2019 удалено
    0
    ...
  • с не в тему взятого актера, что это за старик, говорящий о пенсии?(больше похож на Региса) заканчивая тем, как переиначили абсолютно всю историю, а рыцарь-благородный, смелый,честный парень был представлен как полудурочный маньяк-убийца, зарезанный и брошенный в куче собственного говна. Зачем? хер его знает, полное ничтожество а не серия.
    Еще бесит постоянные упоминания предназначения, слишком много и часто, зачем? дааээ...

    В общем я бы расценивал этот сезон как демо версию сериала, если, разумеется, кто нибудь даст доброго, душевного леща Лорен и она займется делом, если вместе с костюмером прогонят рисующих графику средним пальцем левой ноги, безногих слепых менеджеров отдела продаж из евросети с двойкой по рисованию, если Вильгефорц наконец возьмется за ум и начнет вытворять всякую нехорошую дичь, а брокилонский бруклен сменят нормальными, БЕЛЫМИ эльфами.
    В любом случае второй сезон будет однозначно, тогда то мы и узнаем какие наркотики принимают Лорен Шмит и ее команда.
    Что в итоге?!
    Сериал получился очень даже ничего с очень большой натяжкой, если абстрагироваться от всех тех приятных ощущениях от книг и игр, остается только... ну, история, знакомые персонажи, хоть и пожамканые местами, музыка и атмосфера, та, которую получилось передать вопреки всему толератному говну, которым до краев напичкан сериал, в остальном это рядовой, пусть даже такой близкий по духу нам, тем, кто уже много лет ощущает себя вторым лютиком играя в игры или читая книги, но тем не менее дешевый, конченый сериал.
  • спустя 2 дня осмыслив все что я увидел, можно попробовать изложить мысли более внятным, продуманным языком.
    Сериал не плох, но не плох он потому, что мы играли в игры, читали книги и во время просмотра нет-нет, а вспоминаются моменты из оных, те впечатления, которые были получены раньше от книг и игр как будто накладываются замещая всю ту блевотную желчь, которую Лорен выливает на нас с экрана.
    Сериал, на мой взгляд, получился крайне неоднозначный, тут и отличная музыка, при этом совершенно ничтожный графон, честно, забыть наложить цвет на глаза Йеннифер-это фиаско.
    В сериале хорошая актерская работа соседствует с абсолютно ублюдочным кастингом, один персонаж прям в дырочку, лучше и не придумаешь, тут же хер знает откуда взявшаяся моль, пару примеров: Йеннифер, по моему мнению, подобрана на 5, также Ренфри прям как будто сам придумал, все идеально вплоть до... ну прическа, шмотки, да и актриса прям игрой и внешностью-Она, прям она.
    Про слитую Фрингилью говорить смысла нет, про нее уже все все рассказали, скажу про Вильгефорца.
    Что это, блядь, такое??? Актер-говно, персонаж-говно, играет-говно, даже магия у него и та говеная, понятно, Вильгефорц же не главный женский персонаж, но так слить одного из главных антагонистов всей серии книг-плевок прям в глаз.
    как заметил тут парень Эльфы какие-то бичи-алкоголики, кажется, будто их три дня поили, потом резко разбудили и на съемки, ужас
    Лютик, Тиссая, Каланте, Цири, Йож, даже Паветта-мое почтение.
    Геральд в исполнении Генри Кавела, каждые несколько минут таращащий свои нихера не кошачьи глаза на все вокруг... я вас умоляю, к тому же прям заметно как он не вывозит многие моменты, просто фальшивит.
    Красив он в боевых сценах, коих, кстати говоря, не так уж и достаточно, тут он себя проявил как серьезный мастер, хочется смотреть, красиво и мощно. Наряду с ущербными костюмами, оружие сделано добротно.
    По части сюжета... ну, я ваще не понял, зачем было снимать брокилон, если все нужное оттуда вырезали, по ходу чтобы закрыть квоту по неграм, также можно сказать о половине моментов сюжета, а о другой наоборот, к примеру серия со свадьбой Паветты мне понравилась, рассказано коротко но емко, ничо существенного не вырезано, в общем все сделано прям тютелька в тютельку, также убила серия с Борхом, начиная
  • аватар
    lelik2153  ○  22:54 23.12.2019 удалено
    0
    ...
  • @lelik2153, запад придьявы кидает , не будет черных и геев в эфир не пустим
  • Как фанат книг и игр о ведьмаке могу сказать, что сиськи у Йеннифер отменные))
  • zloekino.su/movie/Polveka_poezii_spustya_
  • аватар
    nexxx  ○  14:14 26.12.2019 удалено
    0
    ...
  • Геральту надо было не "зараза" говорить, а что-то типа "о курва" :)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться