VIP

Обсуждение фильма «К звёздам» 165

 
123...5
  • Админы, вы когда нибудь начнёте банить за экранки или нет?!
  • @Voytkevich, ты посмотри кто его залил для начала.
  • да качество тут ещё туда сюда,вот норм дубляж надо ждать это да.
  • Какой то АртХаус если честно )) Короче, этот фильм надо под что то смотреть. Коньячок допустим )
  • @Voytkevich, точнее, это экзистенциальная притча.
  • @silverdein _1_7, возможно... короче, по мозгам давит.
  • Молитва астронавта

    Я уравновешен, спокоен.
    Сплю хорошо, кошмаров нет.
    Я активен, увлечен.
    Я в курсе где я,
    И контролирую свои страхи.
    Я внимателен,
    Я сосредоточен на важном,
    Исключаю все лишнее.
    Я уверен в будущем,
    У меня нет тревог.
    Я полагаюсь на своих близких,
    Разделяю их тяготы,
    А они мои.
    Я хочу жить,
    И любить,
    И буду.
  • Если вы хотите посмотреть кино пр космос пересмотрите интерстеллар или марсианина. Спойлер алярм Можно было прописать в сценарии меньше слооуумооо?... А на земле он не мог с листочка текст почитать? Обязательно переться на марс? Канализационный люк посреди пустыни который ниразу не занесло ветром, серьёзно? Космические перелёты верхом на двери холодильника? Вы чоооо? К сожалению сходил на это в кино. Не советую смотреть картину на большом экране, дождитесь качества))
  • фильм очень нудный, ровный,что аж заснули в конце...
  • аватар
    silverdein _1_7  ○  15:36 28.09.2019 удалено
    -1
    ...
  • Ахунея полная, да ещё сдобrеная каrтавой пеrеводчицей, как таких дебилов допускают дублировать фильмы- непонятно.
  • самый нелепый фантастический фильм. Когда Рой карабкался на Марсе по кораблю, даже если бы он выжил от высокотемпературной плазмы, звуковые волны от испускаемых газов двигателя в разряженной атмосфере Марса его бы попросту разорвали.
    На орбите Нептуна в условиях нулевой гравитации все мелкие частицы двигаются с огромной кинетической энергией, сравнимой с пулей. Его антенный щит бы попросту прошили насквозь многократно. Ну и прочая ахинея.
  • [Показать всю ветку]
  • @kadriva, теперь понял, что меня смущало. ))
  • ...
  • ...
  • ...
  • @silverdein _1_7, уровень образования населения всех стран все ниже, поэтому такие нюансы не так важны, как отсутствие логики сюжета. В чем главная мысль этих супер дорогостоящих 2 часов? Жалкая пародия на Солярис. Как бы далеко мы не забрались во Вселенную, от себя нам не уйти.
  • Шляпа!
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться