VIP

Обсуждение фильма «К звёздам» 165

 
  • чет не зашел фильм
  • @stryk, Не знаю, я смотрел ради ацкого сюжета о лунных разбойниках в духе Безумного Макса. А получил тарковщинку среднего пошиба
  • @Дядя Лёха, а я вобще ничего не понял.кудато там летели .чет хотели сделать.короч нихера не понял
  • @stryk, Была миссия корабля найти чужих, а папа понял её как миссию соей судьбы, вручённую ему Человечеством, и выпилил экипаж за дезертирство. Выяснить ситуацию мог только сын, но его пришлось отправит домой, чтобы не мешал явить смертельную жертвенность ради торжества смысла всей жизни

    Сын долго шёл к безумному отцу. Чтобы оставить ему право на безумие. И отпустить в бесконечность
  • физмат по мату ушел в бан)
  • @shorry, Думаю, он не хотел ни кого обидеть )
  • @Дядя Лёха, ну) насколько же нужно иметь низкую самооценку, что б имея высшее образование, оскорблять других людей имеющих другую интерпретацию одних и тех же фактов)
  • @shorry, Да не было оскорблений. Мат был просто как выражение эмоций
  • @Дядя Лёха, тот факт, что он за одно и то же действие успел получить бан от двух разных людей говорит как минимум о том, что нужно задуматься над тем, чтобы выражать свои эмоции иначе))
  • А я опять все пропустил... как всегда... (((
    Кого хоть материл то? ))
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, увы и ах... ))) нет там "метеоритов" в таком количестве, чтобы попасть в камеру даже с удаления.
  • @torquemada, А жаль, было бы очень романтично! Как тока правильно для камней? "Астероиды" - тоже не подходит?
  • @Дядя Лёха, если найду, скину ссыль.
  • @torquemada, А вдруг оно состоит из пустых бутылок из под водки с надписью СССР?
  • @shorry, я просто снобизм не люблю... хотя и сам, бывает, грешен. )))
  • какааааая тягомотина... хорошо, что его не растянули еще больше, типа...в сериал...
  • Международная группа исследователей, в которую входят четверо россиян — выпускник МГУ имени М.В. Ломоносова Николай Бриллиантов (профессор Лестерского Университета, Великобритания), Павел Крапивский (профессор Бостонского Университета, США), а также научные сотрудники кафедры физики полимеров и кристаллов физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Анна Бодрова и Владимир Стадничук, внесли наконец ясность в этот вопрос, изучив распределение частиц по размерам в кольцах Сатурна. В ходе работы исследователи показали, что наблюдаемое распределение имеет универсальный характер, то есть свойственно всем кольцам, возникающим у небесных тел, частицы которых имеют схожую природу. Более того, ученым удалось разгадать загадку магического закона «обратных кубов». Соответствующая статья коллектива авторов, в который входят профессора Франк Шпан (Университет Потсдама, Германия), Юрген Шмидт (Университет Оулу, Финляндия) и Хисао Хаякава (Университет Киото, Япония), опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

    Источник так себе (газета.ру)... читал ранее где-то еще, в более серьезных источниках... но ребята именно эти упоминались.
  • как бы фильм неплохой. понятно ляпов много. но в целом на разок можно
  • Отличный фильм. Только не для физиков - этим надо чтоб согласно формулам все было )). Кстати, последние слова МакБрайда звучат как молитва (кредо) современного человека. И еще - действительно у нас есть только мы. И никого больше нет.
  • @karamer, Простите, а физику надо только физикам знать? То есть для рядового обывателя(более четверти из которых имеют "вышку" по статистике) нынче нормально быть тупым неучем. Ясно понятно.
  • Угу сколько дизов. Неужто всё так плохо...
    Фильм посмотрел, не пять звёзд конечно. Но явно не заслуживает столько отрицательной критики.
  • Разочарован. Ожидал большего от фильма, трейлеры были хороши. Бред Пит как всегда сыграл хорошо, но этот бред не вытянет даже он.
  • Лунные пираты?!?!? Серьезно?!?!
  • @Елена Роо, Рили! Зуб даю! А, ты девушка. Ну, придумаем что-нибудь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться