VIP

Обсуждение фильма «Аванпост» 238

 
  • Если смотреть с точки зрения графики и съемок, то даже очень неплохо. Но покоробили названия на англ регионов...эээ...ну серьезно?! kirov?? Или это за то, что графику америкосы нашим сделали? Конечно, намутили кучу всего... По настроению чем-то вообще "Параграф 78" напоминает.
    А в целом фильм закончен, в принципе все логично, особых претензий, как у зрителя нет. К тому же вообще не понимаю людей, которые ищут в фантастике четкие совпадения с реальностью. Ну бред же.
    Если скучно, а на карантине и подавно, посмотреть можно;)
  • Ну наконец-то в качестве! Спасибо! Будем сегодня смотреть под пивко когда начальник свалит.
  • гавнище ,дикое гавнище ,это не возможно смотреть ,просто не возможно ,от сюжета до исполнения ,такая хрень ,все кто написал что норм ,ну я не знаю что у вас там по фантастике и видимо там стартрек шляпа.... Но это просто как седьмой сын ,нельзя смотреть
  • Идите далеко и надолго советчики коментаторские, я ждал это гавно в качестве и буду его смотреть!!!
  • Говно
  • Есть одна хорошая русская примета) Когд под русским фильмом собирается большая толпа полупокеров, брызгающих желчью и проклинающих фильм, значит однозначно фильм четкий и смотреть его нужно как можно быстрее))
  • Ну ниче так..прикольно..Мяса конечно много..Может в трилогию сделают, потому как смотрибельно?
  • Двоякое мнение у меня! ожидал большего.
  • интересное обьяснение про человечество
  • Ну-с с графонием для "нашего" кино очень не плохо, в остальном игру актеров, сюжет и персонажей, которым можно посопереживать мы тут не увидем. Но раз глянуть стоит)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться