VIP

Обсуждение фильма «Аванпост» 238

 
  • ну наконец то
  • аватар
    vvs  ○  10:46 27.05.2020 удалено
    0
    ...
  • 200 тыщ лет(на самом деле больше) тчательного планирования на смарку) сценаристам за философию 5, за логику и рациональность кол) как такой вид инопланетян вообще мог выжить я хз) по логике данной рассы чистить зубы нужно включенной болгаркой) это ведь безопасно?) на кой надо выводить корабль колонию на орбиту, разбудить экипаж, все проверить и перепроверить?) смысл?) надо упасть на Киров) а там разберемся) уууух сценаристы)

    зы: а "вирус" оказался избирательным) на детей не действует)
  • Есть интересные идеи, но концовку как по мне слили очень. Надо было пораньше фильм закончить и в принципе ок. Для русского кино весьма неплохо, по крайней мере уже что-то вырисовывается. Если мерить голливудом то конечно провал.
    Это не постапок, это фантастика. Но сценаристам таки мозг врубать надо, и ляпы чистить.
  • "Копия" фильма Звездный десант / Starship Troopers (1997)
  • @Zritelim, Причём тут Звёздный десант? Из-за сцены про аванпост?
    По мне, так вот на такие фильмы лучше пусть деньги дают, чем на всякий шлак. Посмотрел с удовольствием, только бы вторую часть не решили снять, а то и того хуже - сериал.
  • @1_14533777, должно быть вы ребёнок? Если видели тот фильм, то для взрослого человека это очевидно 8)
  • @Zritelim, нет не ребёнок. Первый фильм один из моих любимых. Вот только фильмы-то разные=) Если я не прав, интересно в чём сходство.
  • @Zritelim, вот мне 42) ничего общего) вообще ничего)
  • Все люди принципиально различаются мозгами (как органом тела), поэтому то, что очевидно, в данном случае мне, вовсе может быть не очевидно другим.
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, а похоже, но это РЕАЛЬНО качественная электроника, вот что должно играть в клубах!
  • @-ОдиНОчкА-, кстати ПРИВЕТ)
  • @Dotman, Привет))
  • @Zritelim, когда кто то пытается выдать свои фантазии на "научно доказаный факт" я прошу ссылку на научное доказательство факта) т.е. кардинальное структурное отличие мозга одного человека от другого) например как "мозолистое тело" находится у одного человека в положеном месте, между левым и правым полушарем) а у другого оно перекочевало в висок) ибо а чо?))
  • @shorry, Тимин, Гуанин, Цитозин, Аденин, и в цепочке идёт расположение - вот отличие, а нейроны, нервы и т.д. это развитие со временем после рождения!
  • НАРОД, ФИЛЬМ СУПЕР! ПОЖАЛУЙСТА, НАРОД, ПОМОГАЙ - что за трек играл, когда БТР давил народ в конце, где танк ещё суицидник с крыши взорвал!!!!ПОМОГИТЕ!
  • Задумка неплохая, но как все преподнесли просто ужасно. Ну был же хороший бюджет у фильма, и тот распилили. Никогда второй раз не посмотрю.
  • НАХУЯ 70 танков то посылать?! )))) Смотрю и диву даюсь от тупости происходящего. ЭМИ удар.. всё потухло оборудование солдат нет! )) И это.. в армии мужики ноги бреют??? )))
  • @Voytkevich,
    НАХУЯ 70 танков то посылать?! ))))

    Насчет танков... А нахуя их было посылать в 94-м в Грозный? Танк в городских условиях очень сильно проигрывает пехоте с противотанковыми комплексами. Даже новые терминаторы БМПТ не дают гарантии от гранатометчиков и птурсов.

    При ЭМИ не все выгорает. Обесточенное оборудование, или экранированное естественными препятствиями может выжить. Если не в радиусе поражения на момент самого импульса, тоже будет работать.

    Ну это же мужики будущего... все может быть... может у них тактические колготы об волосы сползают с ног... хотя, ну его нафиг. ))) Тут я с тобой соглашусь.
  • @torquemada, ага т80а в будущем, это не 72!а ты прав мазафака)
  • @Dotman, Так и БТРы то тоже восьмидесятые) Даже не 90С)) Видимо круче техники мир так и не изобретёт.
  • аватар
    vvs  ○  22:28 27.05.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться