VIP

Обсуждение фильма «Аванпост» 238

 
  • Концовка вообще херня полная!
  • Смотрибельно, даже не хочется выключить на середине, и герои не плохие и злодей, а главная идея вообще как по мне новинка(могу ошибаться, раньше я такого не видел) Интрига, экшен, любофф.
  • а в личке никак поговорить нельзя было:) фильм разок посмотреть можно из за спец эффектов.
  • Я один заметил что они ехали в БТР-82 а ворвались в небоскрёб на БТР-80?:D
  • Дветыщи херпойми какой год. Ничего не изменилось. Москва вся сияет, небоскребы, летающие автомобили. Киров - люди как жили в бараках, так и живут, как покупали в обычных суперах, так и покупают, кассирши как носили синие фартуки, так и носят. Светлое будущее от единой россии.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • @Дядя Лёха, Это фильм. Субъективное мнение режиссера. Второе: самые крутые эксперты к таким фильмам в комментах как правило те, кто никогда в своей жизни автомат в руках не держали, я уже молчу про участие в каких-либо реальных боевых действиях. Я не ебу себе голову какими - либо серьезными оценками деталей художественных фильмов, тем более фантастических, я смотрю фильм, чтобы получить от него удовольствие. Картинка, саундтрек, операторская работа - всё, мне для счастья на ближайшие два часа от фильма больше ничего и не надо.
  • @-ОдиНОчкА-, Ну ладно, фантастика. А насчёт "Спасения" чего? Здесь хоть реально по балансу сил, а том то точно сказочно. Или спецназ бангладэш - не спецназ?
  • Не рекомендую никому. люди, которые плюсанули, вам за это заплатили?
  • Фильм норм, снято четко, идея збс. Но концовка отбитая.
    Крч мне понравился.
  • ...
  • графика и монтаж 5, игра актеров 2 (ну реально все деревянные, без эмоций), диалоги 2, идея норм, но концовка треш...... весь фильм испортила.... так что на 3 / 5, для России весьма не плохо
  • Фильмец прям вот бомбезный до середины фильма, я прям смотрел и кайфовал, думал РУ фильмы ожили. Но потом, ближе к концу как то не особо раскрыто начали подходить к концу, в особенности конец не порадовал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться