VIP

Обсуждение фильма «Аванпост» 238

 
  • все ждем продолжения....А так фильм огонь концовка самую малость на чужих смахивает по декорациям т.к. мне показалось.
    НО ОЖИДАНИЕ ФИЛЬМА ЭТО ПРОСТО ПРОСТО СПЛОШНЫЕ МАТЫ И СЛЮНИ)))
  • Жду бэдкамедиан :) таких тупых тактических ошибок ни в одной армии не может быть, а у русских это норма.
  • Костюмы, графен, задумка на высоте, сценарий, режиссура на -2. Шлак конченый.
  • Боюсь сейчас фильмы пойдут, где по гражаданским стреляют очень много
  • @Дядя Лёха, Кстати да, актуальненько.
  • @figi, Чтобы привыкали к картинке
  • В ВАС нет ни ЛЮБВИ ни ТОСКИ ни ЖАЛОСТИ... ВЫ СУКА СВОЛОЧИ!!!
  • @vitboy, кстати, отвратительный фильм. Не даром Меньшов отказался им премию вручать.
  • АХЕРЕННАЯ ФАНТАСТИЧУСКАЯ ДИЧЬ! Я с экспертом по военному делу смотрел, он юморной, так вот, как он комментировал этот фильм, ржал до упаду, аж слёзы текли, а думал серьёзная фантастика! Короче, мой совет, берёте с собой эксперта-военного-юмориста, ставите пузырь, а то и пару, и смотрите с его комментариями, наслаждайтесь!))))
  • @Dotman, знаю я ваших экспертов по военному делу, сам уже порядка десяти лет в армии, нет у нас экспертов)
  • @Физули Абасов, нет у нас экспертов, нет у нас армии, нет у нас кино, и вообще страны нет, служи себе памаленьку
  • для 1982 года , норм фильм )
  • Неожиданно неплохое кинцо.

    Глаз едят разумеется некоторые странности антуража, не обошлось без сюжетных ляпов и ружей бондарчука. Глупых нано-технологичных затычек, хотя казалось бы у вас очевидные проблемы с натурным антуражем, зачем изобретать супер светящийся лизун... ну да ладно =)

    Но, есть ряд несомненных плюсов, особенно для отечественного кина.
    1) Нет напыщенной вымученной идиотской неуместной любовной линии, хотя ее отголоски, явно еще проходят через актёров которые привыкли их играть (*есть моменты где прямо вот явно пытались втулить любовный треугольник но видимо забыли или вовремя остановились).
    2) Нет абсолютно тупых персонажей. (*до концовки)
    3) Нет абсолютно неуязвимых персонажей. (*до концовки)
    4) Логику пощадили, и на этот раз просто изнасиловали, оставили живой =)
    5) Неплохой антураж нагоняет графонистые вставки. За исключением естественно трассеров которыми залиты все боевые сцены и на которые актеры не реагируют, ну ибо графен они не видят и им не кто не сказал что в этот момент по вам стреляют мол =)

    Ну как можно оценить фильм где большинство плюсов это отсутствие тех или иных вещей =) Смотрибельно.

    P.s. Если сравнивать с каким нибудь днем независимости новым, или женской версией сталкера "анигиляцией", это лучше. Если сравнивать с какими нибудь британскими "монстрами", так в разы лучше.
  • Столько комментов из-за фильма, воняющего тухлятиной. Такое ощущение, что режиссеру и сценаристу дали очень сжатые сроки на съемку фильма, поэтому и вышла эта мерзость.
  • Смотреть можно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться