VIP

Обсуждение фильма «Аванпост» 238

 
  • А в целом, весьма смотрибельный кинч! Даже удивлен был немного сценарием и качеством. Понравилось.

    Сначала "Спутник" удивил, теперь "Аванпост"... что это? Либо я стал стариком и менее взыскательным зрителем, либо наши научились наконец-то делать неплохую фантастику. ))
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-,
    Из-за Петрова?))))

    Скорее, из-за Бондарчука, как режиссера. Как актера я его очень ценю и уважаю, но вот не надо ему фильмы давать снимать... иначе получается ересь типа розового Острова, Притяжения или Вторжения. )))
  • @torquemada, И тут поспорю. Ибо не понимаю, хоть убей, с чего все на него взъелись?????? А 9 рота? Тоже гавно?? Он отличный актёр, и фильмы снимает сейчас такие, которых в России не. вело ещё, кино следующего поколения. Тебе может не понравился Притяжение, но тебе понравился Аванпост, тебе понравился тот же Спутник. При ем тут человек??? Не секрет, что не все творения придутся по вкусу одного и того же автора, это нормально, но это же не говорит о том, что за это человека нужно гнобить.
  • @-ОдиНОчкА-,
    И тут поспорю.

    Так для этого и сидим тут, чтобы спорить. )) Я люблю Бондарчука, как актера. Он реально вывозит любые роли. Красавчик. Но... (Ок. Девятая рота - исключение, хотя твоими же словами - встречал мнение афаганцев, которые против этого фильма. Но сам там не был, поэтому считаю этот фильм весьма достойным). Ок. Изменю показания. Считаю, что Бондарчуку нельзя давать снимать фантастические фильмы. Они у него без души, что ли... но опять же исключительно мое мнение. И я вполне пойму, если кто-то со мною не согласится в этом. ))
  • @torquemada, Если вдруг страшные ляпы у меня пойдут в плане орфографии, не о разам внимания, у меня сегодня праздник, день пограничника, я слегка накатил))))
  • @-ОдиНОчкА-, бля, Веталь, Badcomedian глянь, это же пиздец, а вот тут круть!Идея фикс!

    @-ОдиНОчкА-, в БТРах не разбираюсь, возможно, что дали, как говориться)
  • ну на фоне остального шлака, вроде не чё так, можно глянуть
  • Это же умудрится нужно было такую шляпу снять. Дрянь редкостная.
  • @1_43805187, Ты не вовремя. Гопота, засирающая фильм, будет позже.
  • @-ОдиНОчкА-, Да иди та на хуй.
  • @1_43805187, Смотрю, ты уже оттуда)
  • @1_43805187, вобла - рыба)
  • @1_43805187, хошь минуса - дай свои голоса))))
  • Фильму не хватает хардкора... Как бы аутентичности чтоль. Амуниция, словно вот-вот с магазина! всё такое на лоске... Не.. хрень короче )) Контейнер с трубами, вообще эпик! Идут кучкой... Сука.. гранатку бы в эту кучку )) А эта красная ебала что на шлеме?! Это что бы лучше в башку попадать было? Да бред какой то посмотрел... Не армия, а стадо дебилов!
  • @Voytkevich, ХАРДКОР? а как же БТР давит народ, а как же суциидник с высоты? это чё? МОЛЧИ БЛЯТЬ, про контейнер с трубами, это секретка)))эй бля, наши дали в прокат, а не на тебя, всё расслабься и получай удовольствие!ты самые тухлые косяки увидел в личку дам ещё лютее)а ФИЛЬМ - ОГОНЬ!Смотрите, Русские сделали нормальное фантасмагорию, УРЯЯЯЯ, товарищи, УРЯЯЯЯ!
  • @Dotman, тухлые косяки?! )))))))))))) Не смеши!!!! )))) Да чушь полная!!!
  • @Voytkevich, эй, режиссёр! остынь! Идея, спецэффекты, работа каскадёров, операторская работа, консультанты! а ты кто? хуй с горы?))дай мне кинч чтоб твоё нутро успокоилось!?КАКОЕ, НУ, НУ, НУ!?
  • @Dotman, да те же "Спасти рядового Райна", "Падение Чёрного ястреба", "Снайпер", "Американский снайпер".. Да полно! ))
  • @Voytkevich, согласен ,весь фильм дикий трешак
  • Поведение снайпера на крыше......... Да что не кадр, то трешак!!! )))
  • ... Нахуйя световую кидать в помещение, где явно никого нет?! ))))))))) 2-й раз пересматриваю фильм, в надежде ,что ну вдруг что то классное увижу ))
  • А самое классное! Я не увидел ни ОДНОЙ выпавшей гильзы! ))
  • @Voytkevich, А ты у нас видимо снайпер?
  • вы реально гоните или как ?притяжение норм ? вы обкурились там ? тут норм ? они заходят и тупые военные не понимают ничего а репортёры такие хоп и просекли все ,люди говорят армия и проиграли 1 бтру, реально ? а танков роту положили, при таких атаках людей ,10 пулеметчиков убили бы все 160 миллионов ,это же бред, они шли со всего мира и вооружившись половина палками ,последние диалоги еще большая конча, что пришельцы умирают если из камеры выбили жижу,но если они проснутся то все просто ходят ,почему они умирают и как ,это же бред капец, дети о нет пощада, чушь еще большая , они все как зомби но отправил великий разум одного пацана а толпа не смогла норм убить 4? да они вообще не попадали,супер броня от пуль чухня полнейшая, это такая шляпа жесть , диалоги на коленке писали ,как вы ставите ему положительную оценку ,это же дикий трешак
  • @tema_xddd, кончай курить... я ничего не понял. ))))))))))
  • Для Русского фэнтези вполне неплохо. На раз можно посмотреть) пойдет крч)
  • начали вроде бодро, а потом какая то ахинея пошла...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться