VIP

Обсуждение фильма «Главный герой » 125

 
  • Фильм шляпа полная, куча технических ляпов и клише
  • Лёгкая шляпа.
  • Откуда такие завышенные оцени? Фильм шляпа полная.
  • Вспоминается не только "Шоу Трумана", но и "Тёмный город"
  • @Illia Tovpeko, тут скорей "пиксели" "лего фильмы" "первому игроку приготовится" "ральф" и тому подобное:)
  • @Twister, эти фильмы (которые я так и не посмотрел) - его коллеги по жанру.
    Я имел в виду именно идею, сюжетную линию, которая испытала влияние тех киношек, что я перечислил.
  • Позитивный жизнеутверждающий фильм.
  • На удивление отличный фильм: спецэффекты хорошие, сюжет весёлый, немного режет слух, что нет озвучки Петра Иващенко, но в целом хорошее послевкусие. Просто море отсылок на всё: от "Шоу Трумана" до Мстителей. Замечательно провёл время. Немного придурошный Татум тоже порадовал, собственно как и в Поезд_Пуля. Отличный фильм: Рекомендую к Обязательному просмотру!
  • да, на удивление отличное кино! Особенно для тех кто любит играть, проходить игры. Оригинальные идеи с NPC и не только. Фильм напомнил мне "День сурка" и "Шоу Трумана" P.S. в определенный момент вдруг вспомнил сколько NPC я поубивал в играх и стало немного не по себе)
  • Блин ну и расценки:
    кофе 7
    кофе с молоком 11
    кофе без молока 12
  • ля, я один вспомнил мультик лего фильм , все у нас прекрасно...:D
    Ну а если честно, сильно фильм прошиб жанр игроиндустирии, ну типа а че бы и нет, обязательно в играх творить хаос и разруху, должны быть и хорошие игры и может мир лучше станет.
  • Ой а можно мне код этой игры🤣
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться