VIP

Обсуждение фильма «Главный герой » 125

 
  • Сначала не понял че происходит, а потом думаю ладно, актер хороший посмотрю
  • Шикарный фильм. Легкий, позитивный.
  • Идея зачет!
  • Да-да-да... Концовка супер! У нас тоже так все было... пока персонаж по имени Каин не взял реквизитный камень и не шарахнул им по виску парня по имени Авель... ну а дальше вы знаете... )) Но фильму плюс в любом случае...
  • хорошее кино, пока концоввку показывать не начинают. Бесят эти концовки тупые
  • А не взято ли за основу такое старенькое, легендарненькое и даже культовое кинцо, как "Шоу Трумана" ?!
  • @Illia Tovpeko, Што у тебя за пошлые мысли. Не за что-нибудь взять, а прямо за основу!
  • Не люблю игру Райана Рейнольдса. Если актёр хоть раз раньше сыграл чокнутого психа-маньяка - этот образ к нему прилипает, ничего с собой не могу поделать, я актёра так в последующем и воспринимаю.
  • @m9130487273, ну тут как говорится, первое впечатление ) Тоже есть парочка актеров, которых только в каком-то одном жанре воспринимаешь
    Я так понимаю про "Ужас Амитивилля" речь идет?
  • Смотрел "Ужас Амитивилля", на сколько помню там его поведение можно было хотя бы как-то объяснить. Я про "Голоса" 2014 г., где он разговаривает с котом и собакой и т.д. чего похуже и чего лучше даже не писать. Произвёл на меня впечатление настоящего двинутого психа.
  • Из фильма очень много классных сцен вырезали.
    Посмотрите фильм, а потом - посмотрите трейлеры.
  • like =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться