VIP
  • Проблема была в DC+ :D
  • @SHOWs, неожиданная взаимосвязь )
  • очередная хрень
  • а почему выключить не получается этот HTML5 плеер? захожу к себе в профиль снимаю галочку.сохраняю новые настройки,но плеер остается и в настройках галочка потом снова появляется. Хром
  • Запускаю любое видео, и секунд через 5-7 черный экран и стоп, что такое?! Браузер Опера Хром
  • не знаю известна ли вам эта проблема и её решение, поэтому вот: при перемотке видео в html5 плеере звук то пропадает, то снова появляется. firefox 34.0.5
  • @Хобсе, проблема не известна, никто о таком не сообщал. Решения, соответственно, тоже не имею.
  • @kernel, вот чуть более подробно: раз перемотаю - звук пропадёт, второй раз - может появится, а может и нет, третий также, и тд. проблема одинакого проявляется как при переходах мышкой, так и при перемотке кнопками на клаве

    и ещё: на флеш-плеере кнопки оценки видео были доступны сразу после просмотра около 1/3 видео, на хтмл5 они становятся кликабельны также после просмотра примерно 1/3, но только после обновления страницы
  • Как отключить html5 плеер? После снятия галочки в профиле, пункт все равно остается активным и ничего не меняется.
  • @Crowley, присоединяюсь. html5 плеер непонравился
  • Сделайте, пожалуйста swipe для превью видео. На touch устройствах не удобно переходить по сериям.
  • спасибо большое за Html5 плеер. Только сегодня узнал о его существование. Теперь могу с Плэйстэйшна смотреть сериалы на телеке)
  • Добрый день! Возникла проблема - при просмотре серии озвучка перешла на англ.язык. как ее исправить? остальные серии проигрываются на русском(
  • Еще раз про хтмл5 плеер, в котором нижняя панель "прыгает". На LG SmartTV (webOS), в встроенном браузере, так же нижняя панелька с прокруткой "прыгает". А флеш не поддерживает. Печально
  • @SHOWs, есть такой косяк, вот только это косяк webOS, с ним я вряд ли что могу поделать. Если подключить мышь к телевизору, то прыганий не будет. Лично я использую vGet для того, чтобы смотреть с красвью на телевизоре. С браузера, даже с мышью - это просто неудобно. Даже перемотку я не могу сделать, поскольку ни одно нажатие клавиши на дистанционке не приводит к событию в js.
  • @kernel, понятно. Значит буду по старинке, через "ПК - HDMI - TV".
  • @kernel, ???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться