VIP
  • Добрый вечер. Не подскажете почему с недавних пор, я не могу черезHome media server проигрывать видео с вашего ресурса?
  • @On1y, добрый вечер. Не подскажу. На портале ничего не менялось.
  • аватар
    3_107269624079350555  ○  06:06 02.02.2015 удалено
    0
    ...
  • последний месяц косяк на косяке. смотришь сериал. периодически картинка замирает, звук идет, перемотал назад - заработало. под конец видео вообще зависает. Новый плеер, извините омно полное. Не знаю где там нашлось лучшее качество воспроизведения...благо хоть постоянные ошибки что файл не найден уже не появляются так часто как раньше. Ну и засерие рекламой просто ппц, но тут адблок в помошь. Так же из минусов - слабая модерация. Спасибо, благодаря этим коосякам мы ушли смотреть сериалы на другой интеренет портал, где серии кст грузятся быстрее чем по пирингу здесь. а этот ресурс теперь так, видюшки левые посмотреть.
  • @D@rK, html5 плеер - это плеер, встроенный в браузер. Соответственно, работа его зависит от браузера. Если в вашем браузере плохо работает html5 надо либо переключиться на flash, либо менять браузер.
  • Какой "интеллектуал" убрал вкладку новинки из закладки Фильмы???
  • если хочешь заново посмотреть сериал как сбросить перемотку серий на начало,чтоб не перематывать каждую серию
  • Ну и че? как сбросить сериал то на начало ? есть заветная кнопка или нет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться